• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Итоги групповового этапа СНГ-квалификации на ESL One Los Angeles по Dota 2. Virtus.pro, Cyber Legacy, NAVI и HellRaisers в плей-офф
Фото
0

Итоги групповового этапа СНГ-квалификации на ESL One Los Angeles по Dota 2. Virtus.pro, Cyber Legacy, NAVI и HellRaisers в плей-офф

Групповой этап отбора на третий мейджор сезона ESL One Los Angeles для команд из СНГ завершился 11 февраля.

Virtus.pro, Cyber Legacy и NAVI вышли в плей-офф по итогам двух дней групповой стадии. HellRaisers победили Forze в дополнительном Bo1-матче за четвертый слот.

Плей-офф пройдет 11-12 февраля, четыре команды разыграют два слота на мейджоре. Участники, которые займут 3-4-е место, сыграют с Forze и Gambit за выход на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

Раннеры «Зельды» кормят игровых песиков на скорость. Спасение мира подождет

«В Доте нет новичков из-за дерьмового сообщества игроков». Крик души от девушки с Реддита

* * *

Слабый комп – не проблема. Играйте в топовые игры по облаку, первые 14 дней – бесплатно!

Опубликовала: Мария Малезич
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости