• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • ESL пригласила команду в закрытый отбор на мейджор после 1/8-финала открытой квалификации. Переигровок не было
Фото
3

ESL пригласила команду в закрытый отбор на мейджор после 1/8-финала открытой квалификации. Переигровок не было

Vicious Gaming получила слот в закрытом южноамериканском отборе на ESL One Los Angeles посреди открытой квалификации.

ESL объявила об этом в дискорде после того, как Vicious Gaming попала в четвертьфинал квалификации. Vicious Gaming изначально должна была играть в закрытом отборе – у нее достаточно очков Dota Pro Circuit.

Организаторы не устроили переигровки, команда, которая проиграла Vicious Gaming в 1/8-финала, не получила ее слот в четвертьфинале. Vicious Gaming в четвертьфинале присудили техническое поражение.

Ранее ESL исключила из южноамериканского отбора на мейджор около 30 команд из-за того, что они не были зарегистрированы на сайте Dota Pro Circuit. Согласно правилам, регистрация не требуется для игры в открытой квалификации.

Главные инди 2013-го: Path of Exile, Stanley Parable и Don’t Starve

Угадай, кто пройдет на мейджор и майнор, и выиграй приз! Конкурс на Sports.ru

Подписывайся на наш телеграм про игры!
Gambit7%Monaco Gambit
NAVI35%NAVI
Virtus.pro47%Virtus.pro
Кто-то другой11%Сергей «G» Брагин
Супер!Monster Hunter
Ерунда.Dota Allstars
Лучше, чем ничего...IceFrog
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Noxville
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости