5

Dread – самый популярный русскоязычный стример недели (Ratestreamers)

Сайт Ratestreamers опубликовал рейтинг самых популярных русскоязычных стримеров за неделю с 27 декабря по 3 января.

Первое место занял Андрей «Dread» Голубев, на канале которого проходила «Стримхата Дреда». Второе место занял канал Rasty_Airsoft, владелец которого стримил Escape from Tarkov. Он поднялся в рейтинге сразу на 360 позиций. Третье место – у другого стримера Escape from Tarkov под ником QuattroAce.

В десятку также вошли Иван «Faker» Демкин, Владислав «SilverName» Синотов, Федор «ybicanoooobov» Юрченко, Виктор «Godhunt» Волков и Владислав «Kvyzee» Ковальчук.

Ratestreamers высчитывает рейтинг стримеров по формуле, в которой учитывались длительность каждого стрима и количество его просмотров.

Топ-10 русскоязычных стримеров за неделю с 27 декабря по 3 января

1. Dreadztv2. Rasty_Airsoft3. Quattroace4. Mistafaker5. Silvername6. Beb8p7. Ybicanoooobov8. Godhunt9. Aimlul10. Kvyzee

НС жалуется, что не хватает жестких интервью. Олсиор очень смешно ответил

Подписывайся на наш телеграм про игры!
Gambit61%Gambit Valorant
Team Spirit5%Team Spirit
Nigma23%Nigma
Ninjas in Pyjamas2%Ninjas in Pyjamas
Fighting PandaS3%Fighting Pandas
Кто-то другой6%Royal Never Give Up
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Ratestreamers
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости