23

В Dota 2 ввели новый рейтинг с 7 медалями

В Dota 2 вышел патч, меняющий рейтинговую систему.

Начинается новый полугодовой сезон. Все игроки смогут заработать ранговую медаль, которая зависит от максимального результата в этом сезоне. Первоначальная калибровка зависит от ваших старых результатов.

Есть 7 уровней медалей, и прогресс на каждом уровне фиксируется звездами – от одной до пяти.

Медали в порядке возрастания: Herald, Guardian, Crusader, Archon, Legend, Ancient, and Divine.

В зачет рейтинга идут игры как в соло, так и в пати, но одиночные игры имеют большее значения. При выдаче медалей Ancient и Divine значение имеют лишь соло-игры.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Dota 2
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
теперь все увидят, что я 9к челик (1к)
я вообще не понял что эта ерунда подразумевает под раздачей рангов. Я играю с такой же 4к помойкой, но теперь мне дают какие-то медали, калибрую я не с нуля а с той же самой помойкой и так каждые 6 месяцев? Как у компедиумовской калибровки. Победил 9и10 игр и откалибровал 4200, а было 4000 с копейками на нормальном рейтинге. Какую-то убогую хрень выдумали валв и на 200мб.

Неужели нельзя сделать поиск игр по ролям, показателям статистик, количеством отзывов. Чтобы в приоритете был человек, которому дал лайк. И перестали бы тебе 3 раза подряд давать тварей, которым ты репорт кинул в предыдущей игре. Чтобы сотку ммр не терять из-за одного обиженного человека.

Вроде умные дядьки с деньгами сидят в вольво, а эту хрень с матчмейкингом не могут решить и выпускают шлак типа пангольера. Лучше выпустить имбу и пофиксить чуток, чем выпустить недогероя и пытаться отбаффать никому ненужного героя
я вообще не понял что эта ерунда подразумевает под раздачей рангов. Я играю с такой же 4к помойкой, но теперь мне дают какие-то медали, калибрую я не с нуля а с той же самой помойкой и так каждые 6 месяцев? Как у компедиумовской калибровки. Победил 9и10 игр и откалибровал 4200, а было 4000 с копейками на нормальном рейтинге. Какую-то убогую хрень выдумали валв и на 200мб. Неужели нельзя сделать поиск игр по ролям, показателям статистик, количеством отзывов. Чтобы в приоритете был человек, которому дал лайк. И перестали бы тебе 3 раза подряд давать тварей, которым ты репорт кинул в предыдущей игре. Чтобы сотку ммр не терять из-за одного обиженного человека. Вроде умные дядьки с деньгами сидят в вольво, а эту хрень с матчмейкингом не могут решить и выпускают шлак типа пангольера. Лучше выпустить имбу и пофиксить чуток, чем выпустить недогероя и пытаться отбаффать никому ненужного героя
DansGame

А мне кажется что Пангольер - имба.
Ответ Pangolier
DansGame А мне кажется что Пангольер - имба.
Кажется - перекрестись
походу дота сама уже все откалибровала
жду пати из 5 бустеров
Ответ Vasya Sinay
жду пати из 5 бустеров
против тебя...
Мой 5к коту под хвост
Чё, пацаны, новые ранги?
Чё, пацаны, новые ранги?
da
Чё, пацаны, новые ранги?
да
чую, отличий будет маловато..
Сколько игр для колибровки нужно?
Сколько игр для колибровки нужно?
10
Сколько игр для колибровки нужно?
Также 10 одиночных и 10 пати
Рекомендуем
Главные новости