38

Natus Vincere победили Virtus.pro и вышли на свой первый мейджор в сезоне

Na’Vi победили Virtus.pro на европейском отборе на Dreamleague со счетом 2:0. Таким образом, «Рожденные побеждать» обеспечили себе попадание на первый мейджор в этом сезоне.

Пустить50%Илья «Lil me alone» Ильюк
Душить50%Илья «Lil me alone» Ильюк
Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я Ишутин Даниил, Катку Тиме затащил, Говорят что я не тот, Я к#@$аю вам всем в р.т(не удаляйте коммент плиз)
Надеюсь Роджеру не дадут Никса...
Матч дня это тот где есть NaVi?
на сколько я сообразил стоя на хододе, ликвид должны слить вп 0:2 А вп в свою очередь слить нави)) и тогда у всех будет по 9 карт, и их никто уже не догонит)))
На майдане слышен ор-Нави едут на мажор!!!!!!!!!!
Даня размотал на шторме
Даня размотал на шторме
Причем он как играет ху...во, так и играет. Вот что с Нуном было не понятно
Классная, сверхострая и сверхагрессивная, но немного странная вторая карта. Такое впечатление, что ВП слегка расслабились после прошлого матча (который разнос 3:1), а НаВи наоборот, пошли на принцип.
Ответ Vasiliy Pupkin
Классная, сверхострая и сверхагрессивная, но немного странная вторая карта. Такое впечатление, что ВП слегка расслабились после прошлого матча (который разнос 3:1), а НаВи наоборот, пошли на принцип.
Не было там разноса, плотненькие игры были, только четвертая в одну калитку.
Ответ ModanaJazz
Не было там разноса, плотненькие игры были, только четвертая в одну калитку.
Не спорю, смотрел/слушал одним глазом, так что могу и напутать.
А мне нравится идея "матч дня", для того кто вяло следит за сценой - само то.
ну что я и говорил, процитирую свои вчерашние слова "нави могут вынести вп вперёд ногами"вот это и случилось
Рекомендуем
Главные новости