1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Игроки Team Singularity ушли из организации

0

Игроки Team Singularity ушли из организации

Киберспортивная организация Team Singularity лишилась состава по Dota 2. Об этом организация сообщила в сервисе «Twitlonger». 

«Сегодня мы расстаемся с нашим составом по Dota 2. Нам было приятно работать с этими ребятами, однако их контракты выкупила другая организация. Мы рады за игроков, потому что им будет предоставлены дополнительные условия, которые мы обеспечить сейчас не можем. Надеемся, это поможет им войти в десятку лучших команд в новом сезоне», — говорится в официальном заявлении организации. 

Пятерка будет выступать под названием Let’s Do It. 

Игроки провели в команде около трёх месяцев. За это время команда выиграла ProDota Cup #18 и ProDota Cup #20, а также поделила 7-8-е место на ZOTAC Cup Masters. 

Состав Let’s Do It

— Нэйтан «Exotic_Deer» Майклвикс — Михаил «Nisha» Янковский — Павел «Patos» Нарушевич — Рафал «eL lisash» Войцик — Якуб «kacor» Косян.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: твиттер Singularity

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Экзотический олень 🦌, на самом деле, довольно таки неплохой кэрри.
Лучший игрок у них определенно Ниша
ОтветMr Brightside
Лучший игрок у них определенно Ниша
разве не Лисаш?
разве не Лисаш?
Точно не он) он вроде их капитан и половину игр они проигрывают уже на стадии драфта. А Ниша тащит как может, игровой стиль и пул героев как Сумаила примерно. Настолько уверен в себе что даже рубиком ходит в мид))
Другая организация - на D2CL выступают под ноунеймовым Тэгом.

WAT?
ОтветCapitan_RAF
Другая организация - на D2CL выступают под ноунеймовым Тэгом. WAT?
возможно, нужно время утрясти контракты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости