30

V1lat в седьмой раз подряд прокомментирует финал The International

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай в седьмой раз подряд будет работать на финале The International.

«Рад сообщить, что седьмой год подряд компания VALVE предоставляет мне шанс откомментировать для Вас главный матч года – гранд-финал The International!

Это огромная честь, и я как всегда выложусь полностью на своем рабочем месте!

Спасибо, VALVE!» – написал Виталий.

Вместе с Вилатом комментировать финал, скорее всего, будет Виктор «GodHunt» Волков.

NewBee14%Newbee
LGD.Forever Young9%LGD.FY
Team Liquid77%Team Liquid
Kiritych, Malr1ne, Noticed, Yamich, KataomiСтанислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall, Gpk, Collapse, Yamich, DukalisЕгор «Nightfall» Григоренко
Опубликовал: SincerelyYours
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень не нравится эта сальная монополия, он комментил все топ матчи инта, хотя друг и каспереныш откомментили многие матчи намного круче и это факт!
Ответ заблокированному пользователю
Очень не нравится эта сальная монополия, он комментил все топ матчи инта, хотя друг и каспереныш откомментили многие матчи намного круче и это факт!
Это не факт, а субъективное суждение
Ответ Semper fidelis
Это не факт, а субъективное суждение
Это факт потому что многие топовые люди из СНГ связанные с дотой, это отмечали весь инт в твиттере.
вилат красава! жаль что больше не матерится!
Честно говоря, уже порядком поднадоела эта монополия. Вилат орет громче всех при комментировании, конечно, но понимает Доту слабо, решения команд часто объясняет неверно, действия на поле боя тоже.

Или хотя бы ставьте его с тем, кто будет объяснять ему самому и зрителям, что действительно происходит на карте. Нет, Вилат, не с Инессой.
"Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, что сейчас произошло!"
Ставь Лукашенко, если ты фанат миниполски
2107,вилат комментариует 97 инт подряд
больше всего от ухода Каспера выиграл Годхант, на всех финалах с Вилатом работает
Ответ Bambaleila
больше всего от ухода Каспера выиграл Годхант, на всех финалах с Вилатом работает
Очевидно же, что кот знает куда всунуть свой язык.
Даже у Уткина на Плюсе такой серии не было, максимум - два финала ЛЧ подряд
Даже у Уткина на Плюсе такой серии не было, максимум - два финала ЛЧ подряд
Кирилл, мне кажется, если бы вы публиковали новости своевременно, то это помогло бы сайту. Ну, в самом деле, вы публикуете их не сразу после побед команды, а утром, как выспитесь, когда момент уже ушел и комментариев и обсуждений будет меньше. Я не понимаю логики ваших редакторов. Это не личный выпад, только мнение.

Также очень хотелось бы видеть новости сразу после победы команды даже в одной карте, чтобы можно было обсуждать и там, а не по результатам всей встречи.

В плюс Вам хочу отметить появление статьи про то, как игрок ЛГД оскорбил Бернинга и из-за этого многие китайцы поддерживали Ликвид. Когда сегодня российские комментаторы дружно недоумевали, почему вчера Китай поддерживал Ликвид, но сегодня LFY, многие здесь уже знали ответ благодаря Вам, за что большое спасибо.
Ответ lulze
Кирилл, мне кажется, если бы вы публиковали новости своевременно, то это помогло бы сайту. Ну, в самом деле, вы публикуете их не сразу после побед команды, а утром, как выспитесь, когда момент уже ушел и комментариев и обсуждений будет меньше. Я не понимаю логики ваших редакторов. Это не личный выпад, только мнение. Также очень хотелось бы видеть новости сразу после победы команды даже в одной карте, чтобы можно было обсуждать и там, а не по результатам всей встречи. В плюс Вам хочу отметить появление статьи про то, как игрок ЛГД оскорбил Бернинга и из-за этого многие китайцы поддерживали Ликвид. Когда сегодня российские комментаторы дружно недоумевали, почему вчера Китай поддерживал Ликвид, но сегодня LFY, многие здесь уже знали ответ благодаря Вам, за что большое спасибо.
Вы абсолютно правы, новости по итогам серии должны появляться своевременно, мы наладим это. По итогам карты - скорее, нет. Идея в том, чтобы все обсуждения по ходу шли в этом посте - https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/theinternational7/1362726.html, а в новости - уже по результатам.

В следующем сезоне 11 мейджоров, у нас будет время поэкспериментировать с форматом)
давай лоста к нему!
Рекомендуем
Главные новости