IEM Dallas 2023Расписание матчей IEM Dallas 2023 CS2

Расписание матчей IEM Dallas 2023 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

17 марта 2023 · South America Qualifier
00:00. Завершен
Desorganizados
416
Furious Gaming
00:10. Завершен
Selecao Do BT
716
Fluxo
00:15. Завершен
INTZ
1316
Arctic
00:15. Завершен
pipoketes
416
Fuscao 1500
00:33. Завершен
Oddik
1917
Boca Juniors
00:49. Завершен
Corinthians
1613
Windingo
00:55. Завершен
Cat
1016
Paqueta
20:00. Завершен
O Plano
166
The Union
17 марта 2023 · South America Qualifier
21:10. Завершен
Oddik
216
Fluxo
21:10. Завершен
Fuscao 1500
1614
Corinthians
21:10. Завершен
Furious Gaming
1611
Paqueta
21:18. Завершен
O Plano
1316
Arctic
22:46. Завершен
Arctic
1016
Fluxo
22:50. Завершен
Furious Gaming
1917
Fuscao 1500
00:45. Завершен
Furious Gaming
02
Fluxo
20 марта 2023 · Oceanic Qualifier
09:40. Завершен
Encore
816
Vertex
09:40. Завершен
Majestic Foghorns
167
Hello Kitten Uwu
09:40. Завершен
TBA
TBA
09:50. Завершен
Meat Grinders
716
Ex-Antic
10:42. Завершен
E-lemon-ators
2225
Ex-Antic
10:51. Завершен
Majestic Foghorns
916
Vertex
21 марта 2023 · Oceanic Qualifier
07:05. Завершен
Ex-Antic
02
Vertex
22 марта 2023 · Oceanic Qualifier
08:50. Завершен
Grinny Bankers
716
Encore
09:29. Завершен
Toxic
516
E-lemon-ators
09:29. Завершен
Ex-Antic
1216
Hello Kitten Uwu
09:29. Завершен
Gods Work
1719
Majestic Foghorns
10:40. Завершен
Hello Kitten Uwu
1216
E-lemon-ators
10:56. Завершен
Majestic Foghorns
716
Encore
23 марта 2023 · Oceanic Qualifier
08:09. Завершен
E-lemon-ators
12
Encore
23 марта 2023 · European Qualifier
17:00. Завершен
HOTU
1416
Ninjas in Pyjamas
17:00. Завершен
Crisinjo
616
9Pandas
17:00. Завершен
BIG
1416
Heet
17:04. Завершен
Synck
169
Tricked
17:05. Завершен
1win
616
Astralis
17:05. Завершен
Sprout
916
Iron Branch
17:07. Завершен
K23
1416
Lazer Cats
17:08. Завершен
Source2
1917
Movistar Riders
18:45. Завершен
Lazer Cats
216
Synck
18:45. Завершен
Astralis
1610
Iron Branch
18:50. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1316
9Pandas
18:55. Завершен
Source2
1416
Heet
20:23. Завершен
9Pandas
02
Synck
20:55. Завершен
Heet
02
Astralis
24 марта 2023 · Oceanic Qualifier
05:33. Завершен
Encore
02
Grayhound Gaming
05:34. Завершен
Rooster
12
Vertex
09:55. Завершен
Rooster
20
Encore
09:55. Завершен
Vertex
12
Grayhound Gaming
25 марта 2023 · Oceanic Qualifier
05:30. Завершен
Vertex
21
Rooster
09:55. Завершен
Vertex
02
Grayhound Gaming
27 марта 2023 · South America Qualifier
00:15. Завершен
100Tag
516
Boca Juniors
00:40. Завершен
INTZ
1614
Red Canids
00:40. Завершен
River Plate Gaming
916
Fuscao 1500
00:40. Завершен
Oddik
1917
Meta Gaming
00:55. Завершен
The Union
2220
Imperial
00:55. Завершен
Os Carecas
1416
O Plano
01:00. Завершен
Windingo
616
Corinthians
01:30. Завершен
Hype
316
Sharks
27 марта 2023 · South America Qualifier
21:09. Завершен
The Union
1611
Oddik
21:09. Завершен
Corinthians
1316
INTZ
21:09. Завершен
Fuscao 1500
1416
O Plano
21:09. Завершен
Sharks
168
Boca Juniors
22:35. Завершен
The Union
1519
INTZ
22:35. Завершен
O Plano
1610
Sharks
00:25. Завершен
INTZ
20
O Plano
28 марта 2023 · European Qualifier
15:56. Завершен
Heet
516
Ninjas in Pyjamas
15:58. Завершен
Falcons
916
Gamerlegion
16:00. Завершен
Gentlefolk
916
Iron Branch
16:00. Завершен
Honoris
1316
Monte
16:00. Завершен
IKLA
1316
Epic Dudes
16:00. Завершен
500
1611
9ine
16:00. Завершен
Biskvitki Zakuska
1416
Godsent
16:05. Завершен
Shapito
1916
Taipan
17:10. Завершен
Iron Branch
1116
Ninjas in Pyjamas
17:27. Завершен
Epic Dudes
1614
Gamerlegion
17:45. Завершен
Godsent
1613
500
17:55. Завершен
Shapito
216
Monte
19:03. Завершен
Monte
02
Ninjas in Pyjamas
28 марта 2023 · European Qualifier
21:28. Завершен
Epic Dudes
12
Godsent
31 марта 2023 · European Qualifier
10:00. Завершен
Synck
02
Cloud9
10:00. Завершен
OG
02
Ninjas in Pyjamas
10:00. Завершен
Astralis
20
Team Spirit
10:00. Не начался
Astralis
Godsent
10:00. Завершен
Fnatic
12
Godsent
1 апреля 2023 · European Qualifier
09:56. Завершен
Synck
02
OG
09:56. Завершен
Fnatic
20
Team Spirit
10:00. Завершен
Cloud9
21
Ninjas in Pyjamas
10:00. Завершен
Godsent
12
Astralis
2 апреля 2023 · European Qualifier
09:57. Завершен
Godsent
12
OG
09:57. Завершен
Ninjas in Pyjamas
12
Fnatic
3 апреля 2023 · European Qualifier
09:56. Завершен
Fnatic
12
OG
09:57. Завершен
Cloud9
12
Astralis
10:00. Не начался
Ninjas in Pyjamas
OG
14:49. Завершен
Cloud9
20
OG
12 апреля 2023 · South America Qualifier
19:29. Завершен
INTZ
02
00Nation
19:30. Завершен
Fluxo
02
9z Team
13 апреля 2023 · South America Qualifier
00:01. Завершен
Fluxo
21
INTZ
00:01. Завершен
9z Team
21
00Nation
19:30. Завершен
00Nation
21
Fluxo
13 апреля 2023 · South America Qualifier
23:53. Завершен
00Nation
02
9z Team
29 мая 2023 · Group Stage
15:59. Завершен
OG
1614
Furia
15:59. Завершен
Nouns
516
G2
17:14. Завершен
Mouz
169
Fnatic
17:42. Завершен
9z Team
916
Heroic
18:44. Завершен
Complexity
716
Ence
19:00. Завершен
Evil Geniuses
1719
Faze Clan
20:05. Завершен
Astralis
1917
Team Liquid
20:39. Завершен
Grayhound Gaming
216
Cloud9
29 мая 2023 · Group Stage
21:43. Завершен
Furia
20
Nouns
21:48. Завершен
OG
02
G2
00:26. Завершен
Heroic
20
Mouz
00:26. Завершен
9z Team
21
Fnatic
16:00. Завершен
Grayhound Gaming
02
Team Liquid
16:03. Завершен
Evil Geniuses
02
Complexity
19:24. Завершен
Faze Clan
02
Ence
19:40. Завершен
Mouz
20
Furia
30 мая 2023 · Group Stage
23:01. Завершен
Cloud9
02
Astralis
23:01. Завершен
9z Team
02
OG
15:58. Завершен
Faze Clan
20
Team Liquid
15:59. Завершен
Cloud9
21
Complexity
19:25. Завершен
Heroic
20
G2
19:49. Завершен
OG
02
Mouz
31 мая 2023 · Group Stage
22:55. Завершен
Cloud9
12
Faze Clan
23:00. Завершен
Astralis
12
Ence
2 июня 2023 · Playoffs
18:19. Завершен
Astralis
02
Mouz
2 июня 2023 · Playoffs
22:20. Завершен
Faze Clan
21
G2
16:28. Завершен
Mouz
21
Heroic
20:43. Завершен
Faze Clan
12
Ence
4 июня 2023 · Playoffs
17:30. Завершен
Ence
20
Mouz