App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Svenska Elitserien Spring 2022 Расписание матчей Svenska Elitserien Spring 2022 CS:GO

Расписание матчей Svenska Elitserien Spring 2022 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

15 февраля 2022 · Group Stage
18:00. Завершен
9INE Academy
10 16
Gamingbutiken
18:00. Завершен
Brottarline
4 16
Prima
19:10. Завершен
X-Gamers
16 7
Champang
19:10. Завершен
Young Ninjas
1 0
Lilmix
16 февраля 2022 · Group Stage
18:00. Завершен
Gamingbutiken
16 6
Marskalk
18:10. Завершен
LakeShow
16 7
9INE Academy
19:00. Завершен
Desenchantee
6 16
X-Gamers
19:00. Завершен
Prima
3 16
Young Ninjas
19:00. Завершен
Kappa Bar
13 16
Lemondogs
17 февраля 2022 · Group Stage
18:13. Завершен
Champang
17 19
LakeShow
18:17. Завершен
Lilmix
7 16
Kappa Bar
19:25. Завершен
Lemondogs
16 5
Marskalk
22 февраля 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
Goodfellas
19 16
X-Gamers
18:10. Завершен
Young Ninjas
16 8
Brottarline
23 февраля 2022 · Group Stage
18:00. Завершен
Young Ninjas
16 12
Goodfellas
18:07. Завершен
Lemondogs
16 12
9INE Academy
19:07. Завершен
Brottarline
8 16
Kappa Bar
19:16. Завершен
X-Gamers
16 4
LakeShow
24 февраля 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
Desenchantee
4 16
Gamingbutiken
18:10. Завершен
Prima
9 16
Marskalk
19:10. Завершен
Lilmix
16 6
9INE Academy
19:13. Завершен
Champang
8 16
Lemondogs
1 марта 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
Goodfellas
16 7
LakeShow
19:19. Завершен
Marskalk
6 16
Brottarline
2 марта 2022 · Group Stage
17:30. Завершен
Kappa Bar
16 7
Prima
19:00. Завершен
LakeShow
4 16
Gamingbutiken
19:00. Завершен
Kappa Bar
16 0
Goodfellas
19:00. Завершен
9INE Academy
12 16
Prima
3 марта 2022 · Group Stage
18:20. Завершен
X-Gamers
16 7
Lemondogs
18:20. Завершен
Brottarline
16 13
9INE Academy
19:13. Завершен
Prima
16 0
Champang
10 марта 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
LakeShow
0 1
Lilmix
18:10. Завершен
Young Ninjas
16 8
Champang
19:20. Завершен
X-Gamers
16 10
Prima
15 марта 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
9INE Academy
11 16
Marskalk
18:10. Завершен
Goodfellas
12 16
Lemondogs
19:28. Завершен
Champang
7 16
Kappa Bar
16 марта 2022 · Group Stage
18:00. Завершен
Desenchantee
14 16
Young Ninjas
18:08. Завершен
9INE Academy
16 14
Goodfellas
19:00. Завершен
Marskalk
16 12
Champang
19:00. Завершен
Prima
16 13
LakeShow
19:19. Завершен
Lemondogs
11 16
Lilmix
17 марта 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Brottarline
2 16
X-Gamers
17:00. Завершен
Marskalk
1 0
Goodfellas
18:10. Завершен
Gamingbutiken
16 7
Prima
18:10. Завершен
Kappa Bar
16 2
Desenchantee
19:10. Завершен
LakeShow
8 16
Brottarline
19:10. Завершен
Young Ninjas
16 13
X-Gamers
22 марта 2022 · Group Stage
18:10. Завершен
Desenchantee
16 14
Marskalk
18:10. Завершен
Prima
16 9
Lemondogs
19:10. Завершен
Champang
10 16
9INE Academy
19:10. Завершен
Goodfellas
9 16
Lilmix
23 марта 2022 · Group Stage
18:00. Завершен
Young Ninjas
0 0
LakeShow
18:00. Завершен
Champang
14 16
Goodfellas
23 марта 2022 · Group Stage
21:54. Завершен
Lilmix
16 8
Prima
18:14. Завершен
Marskalk
14 16
X-Gamers
18:20. Завершен
Lemondogs
11 16
Brottarline
19:20. Завершен
Kappa Bar
1 0
LakeShow
29 марта 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Goodfellas
1 0
Skoldpadda
17:10. Завершен
Desenchantee
1 0
Champang
18:00. Завершен
Young Ninjas
1 0
Marskalk
18:10. Завершен
X-Gamers
19 16
9INE Academy
30 марта 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Skoldpadda
16 12
Brottarline
17:18. Завершен
Kappa Bar
13 16
Gamingbutiken
18:00. Завершен
Desenchantee
0 16
Goodfellas
18:32. Завершен
Champang
10 16
X-Gamers
31 марта 2022 · Group Stage
17:19. Завершен
9INE Academy
12 16
Desenchantee
18:15. Завершен
Brottarline
9 16
Lilmix
18:15. Завершен
Marskalk
19 22
Gamingbutiken
5 апреля 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Goodfellas
16 11
Brottarline
17:10. Завершен
X-Gamers
12 16
Desenchantee
18:10. Завершен
LakeShow
16 2
Champang
6 апреля 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Gamingbutiken
16 7
9INE Academy
17:00. Завершен
Marskalk
16 14
Lemondogs
17:00. Завершен
Brottarline
11 16
Young Ninjas
18:00. Завершен
X-Gamers
22 19
Goodfellas
18:00. Завершен
Desenchantee
8 16
LakeShow
18:00. Завершен
Champang
2 16
Gamingbutiken
7 апреля 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Skoldpadda
13 16
Kappa Bar
18:10. Завершен
Lilmix
16 14
Marskalk
18:10. Завершен
9INE Academy
16 9
Lemondogs
13 апреля 2022 · Group Stage
17:11. Завершен
Marskalk
16 6
Skoldpadda
18:17. Завершен
Lemondogs
16 13
Champang
19:00. Завершен
LakeShow
16 10
Goodfellas
14 апреля 2022 · Group Stage
16:38. Завершен
Kappa Bar
11 16
Lilmix
17:17. Завершен
Brottarline
16 11
Marskalk
18:18. Завершен
Skoldpadda
10 16
9INE Academy
19 апреля 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Goodfellas
6 16
Kappa Bar
17:10. Завершен
Gamingbutiken
16 4
LakeShow
18:10. Завершен
Marskalk
8 16
Young Ninjas
20 апреля 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Champang
0 1
Skoldpadda
17:14. Завершен
9INE Academy
16 13
Brottarline
18:16. Завершен
Kappa Bar
16 0
Marskalk
21 апреля 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Desenchantee
9 16
Lemondogs
17:10. Завершен
Young Ninjas
16 8
9INE Academy
17:12. Завершен
X-Gamers
16 1
Lilmix
18:10. Завершен
Brottarline
17 19
Champang
18:10. Завершен
Desenchantee
17 19
Skoldpadda
18:16. Завершен
Goodfellas
12 16
Young Ninjas
27 апреля 2022 · Group Stage
18:20. Завершен
Lilmix
16 13
Gamingbutiken
28 апреля 2022 · Group Stage
17:10. Завершен
Kappa Bar
16 6
Champang
17:10. Завершен
LakeShow
16 13
Skoldpadda
17:17. Завершен
Gamingbutiken
16 11
Young Ninjas
18:14. Завершен
X-Gamers
16 11
Brottarline
3 мая 2022 · Group Stage
16:00. Завершен
Brottarline
6 16
Gamingbutiken
17:10. Завершен
Goodfellas
7 16
9INE Academy
18:10. Завершен
Goodfellas
8 16
Desenchantee
18:10. Завершен
Champang
12 16
Marskalk
18:10. Завершен
Skoldpadda
9 16
Gamingbutiken
5 мая 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Desenchantee
11 16
Lilmix
17:00. Завершен
Brottarline
16 14
Champang
17:00. Завершен
Gamingbutiken
9 16
Brottarline
18:10. Завершен
LakeShow
18 22
Young Ninjas
18:14. Завершен
X-Gamers
7 16
Kappa Bar
10 мая 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Young Ninjas
16 5
Lemondogs
17:00. Завершен
Desenchantee
8 16
9INE Academy
18:00. Завершен
Skoldpadda
12 16
Lilmix
18:00. Завершен
X-Gamers
8 16
Marskalk
18:00. Завершен
Lemondogs
19 17
Desenchantee
18:31. Завершен
Goodfellas
0 0
Champang
19:00. Завершен
Lilmix
6 16
LakeShow
11 мая 2022 · Group Stage
14:10. Завершен
Lilmix
1 0
X-Gamers
17:00. Завершен
Young Ninjas
14 16
Gamingbutiken
17:00. Завершен
LakeShow
10 16
Kappa Bar
17:00. Завершен
Skoldpadda
14 16
Goodfellas
18:00. Завершен
Champang
1 16
Desenchantee
18:00. Завершен
9INE Academy
19 16
X-Gamers
19:00. Завершен
Lilmix
13 16
Young Ninjas
12 мая 2022 · Group Stage
17:00. Завершен
Marskalk
16 7
LakeShow
17:18. Завершен
Lilmix
16 9
Desenchantee
17:34. Завершен
X-Gamers
0 0
Gamingbutiken
18:00. Завершен
Lilmix
0 0
Brottarline
18:17. Завершен
Gamingbutiken
16 2
Kappa Bar
19:00. Завершен
Young Ninjas
16 13
Desenchantee
31 мая 2022 · Play-in
17:00. Завершен
X-Gamers
1 2
Young Ninjas
2 июня 2022 · Play-in
17:07. Завершен
LakeShow
2 0
Lilmix
10 июня 2022 · Playoffs
16:10. Завершен
Young Ninjas
2 0
Kappa Bar
20:08. Завершен
LakeShow
0 2
Eyeballers
11 июня 2022 · Playoffs
12:50. Завершен
Kappa Bar
2 1
LakeShow
17:16. Завершен
Eyeballers
2 0
Young Ninjas