App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

IEM Season XVII - Dallas Расписание матчей IEM Season XVII - Dallas CS:GO

Расписание матчей IEM Season XVII - Dallas можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 апреля 2022 · European Qualifier
16:00. Завершен
Sprout
11 16
Mouz
16:00. Завершен
Inde Irae
16 14
Illuminar Gaming
16:00. Завершен
Team Finest
13 16
Turow Zgorzelec
16:00. Завершен
Copenhagen Flames
16 12
Eternal Fire
16:10. Завершен
gg go next qualy
7 16
For The Win
16:10. Завершен
K23
11 16
HAVU Gaming
16:10. Завершен
No Limit Gaming
17 19
EC Kyiv
16:10. Завершен
Skade
16 6
Wisla Krakow
17:25. Завершен
HAVU Gaming
20 22
For The Win
17:25. Завершен
Inde Irae
13 16
Mouz
17:30. Завершен
Copenhagen Flames
16 10
Turow Zgorzelec
17:45. Завершен
Skade
13 16
EC Kyiv
19:00. Завершен
For The Win
0 2
Mouz
19:00. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
EC Kyiv
13 апреля 2022 · European Qualifier
20:56. Завершен
1win
16 8
Inde Irae
20:56. Завершен
Apeks
16 10
4Glory
20:57. Завершен
Skade
2 16
Eternal Fire
13 апреля 2022 · European Qualifier
21:05. Завершен
Ecstatic
9 16
Endpoint
21:05. Завершен
BlueJays
16 10
Cowana Gaming
21:13. Завершен
BIG
19 17
Tricked
21:18. Завершен
Nexus Esports
16 12
CloudRunners
21:40. Завершен
LookingForOrg
9 16
Copenhagen Flames
16:02. Завершен
1win
11 16
Copenhagen Flames
16:02. Завершен
Endpoint
16 8
Nexus Esports
16:02. Завершен
BIG
16 8
BlueJays
16:10. Завершен
Eternal Fire
9 16
Apeks
17:38. Завершен
Apeks
1 2
Copenhagen Flames
17:38. Завершен
BIG
2 0
Endpoint
18 апреля 2022 · North American Qualifier
00:00. Завершен
Third Impact
16 7
Rectify
00:20. Завершен
Team Omega
16 9
UYU
00:30. Завершен
Imperial
16 10
paiN Gaming
00:30. Завершен
Valors
8 16
Party Astronauts
00:30. Завершен
Kinship
14 16
Unjustified Gaming
00:40. Завершен
Hog Riders
7 16
Carpe Diem
00:40. Завершен
ATK
16 8
Hole Smokers
00:50. Завершен
ONET4P
16 9
Team One
18 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
09:40. Завершен
Vertex
16 10
Sanguine
09:54. Завершен
Aftershock
5 16
Paradox Gaming
10:27. Завершен
ex-8Ballers
7 16
Antic
10:30. Завершен
DGG
16 13
1620 Kings
11:45. Завершен
Vertex
19 17
Antic
11:50. Завершен
DGG
8 16
Paradox Gaming
18 апреля 2022 · North American Qualifier
22:00. Завершен
Team Omega
3 16
Imperial
22:00. Завершен
Third Impact
5 16
Carpe Diem
22:00. Завершен
ATK
16 4
Unjustified Gaming
22:00. Завершен
Party Astronauts
16 4
ONET4P
23:35. Завершен
Party Astronauts
2 1
Imperial
18 апреля 2022 · South American Qualifier
23:35. Завершен
blackhat
16 14
Uno Mille
18 апреля 2022 · North American Qualifier
23:40. Завершен
ATK
0 2
Carpe Diem
19 апреля 2022 · South American Qualifier
00:15. Завершен
Meta Gaming BR
13 16
SWS Gaming
00:30. Завершен
B4
16 5
ex-Black Dragons
00:50. Завершен
Redragon Academy
14 16
Cruzeiro
19 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
08:00. Завершен
Vertex
2 0
Paradox Gaming
19 апреля 2022 · South American Qualifier
20:00. Завершен
Cruzeiro
16 2
blackhat
20:00. Завершен
SWS Gaming
23 25
B4
19 апреля 2022 · South American Qualifier
22:20. Завершен
B4
0 2
Cruzeiro
20 апреля 2022 · North American Qualifier
00:35. Завершен
Counter Nature
6 16
Team One
01:01. Завершен
Valors
4 16
Gaimin Gladiators
01:01. Завершен
ATK
16 9
Earlybirds
01:10. Завершен
UYU
16 12
Mythic
01:15. Завершен
Third Impact
16 10
X13
01:20. Завершен
Unjustified Gaming
16 6
TakeFlyte
01:36. Завершен
ONET4P
7 16
paiN Gaming
02:00. Завершен
Spooky Squad
9 16
Tempest Gaming
20 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
10:10. Завершен
Aftershock
16 6
Antic
10:20. Завершен
ex-Fury
9 16
Paradox Gaming
10:25. Завершен
Renegades
16 1
ex-8Ballers
10:25. Завершен
1620 Kings
16 14
Hysteria
11:00. Завершен
Renegades
7 16
Aftershock
11:30. Завершен
1620 Kings
11 16
Paradox Gaming
20 апреля 2022 · North American Qualifier
22:00. Завершен
Unjustified Gaming
1 16
paiN Gaming
22:00. Завершен
Gaimin Gladiators
16 7
Tempest Gaming
22:00. Завершен
Third Impact
9 16
Team One
22:00. Завершен
ATK
16 12
UYU
20 апреля 2022 · South American Qualifier
22:25. Завершен
Redragon Academy
9 16
9z Team
22:25. Завершен
B4
12 16
Arctic
22:25. Завершен
Stars Horizon
16 11
blackhat
22:50. Завершен
River Plate Gaming
3 16
Uno Mille
22:50. Завершен
The Union
13 16
Meta Gaming BR
22:50. Завершен
Furious Gaming
7 16
ex-Black Dragons
23:15. Завершен
AJF
16 13
Sharks
20 апреля 2022 · North American Qualifier
23:17. Завершен
ATK
2 0
Team One
23:20. Завершен
Gaimin Gladiators
2 0
paiN Gaming
20 апреля 2022 · South American Qualifier
23:25. Завершен
SWS Gaming
16 8
FreeStyle
23:49. Завершен
Arctic
13 16
9z Team
00:00. Завершен
Stars Horizon
16 4
Meta Gaming BR
00:20. Завершен
SWS Gaming
16 6
Uno Mille
00:28. Завершен
ex-Black Dragons
16 8
AJF
21 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
08:00. Завершен
Aftershock
2 0
Paradox Gaming
21 апреля 2022 · South American Qualifier
20:05. Завершен
SWS Gaming
7 16
9z Team
20:05. Завершен
Stars Horizon
8 16
ex-Black Dragons
21 апреля 2022 · South American Qualifier
21:32. Завершен
ex-Black Dragons
0 2
9z Team
22 апреля 2022 · North American Qualifier
16:30. Завершен
Gaimin Gladiators
0 2
Team Liquid
16:30. Завершен
Evil Geniuses
2 0
Party Astronauts
20:00. Завершен
ATK
0 2
Godsent
20:00. Завершен
Complexity Gaming
2 0
Carpe Diem
22 апреля 2022 · North American Qualifier
23:32. Завершен
Party Astronauts
2 0
Gaimin Gladiators
23:35. Завершен
Evil Geniuses
1 2
Team Liquid
23 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
04:28. Завершен
LookingForOrg
2 0
Vertex
04:29. Завершен
Aftershock
0 2
Order
08:59. Завершен
LookingForOrg
1 2
Order
08:59. Завершен
Vertex
2 1
Aftershock
23 апреля 2022 · South American Qualifier
17:31. Завершен
Cruzeiro
1 2
MIBR
17:31. Завершен
Imperial
1 2
9z Team
23 апреля 2022 · North American Qualifier
18:30. Завершен
Complexity Gaming
2 1
Godsent
18:38. Завершен
Carpe Diem
2 1
ATK
23 апреля 2022 · South American Qualifier
22:26. Завершен
9z Team
0 2
MIBR
22:26. Завершен
Imperial
2 0
Cruzeiro
23 апреля 2022 · North American Qualifier
23:01. Завершен
Carpe Diem
1 2
Evil Geniuses
23:02. Завершен
Party Astronauts
0 2
Godsent
24 апреля 2022 · Oceanic Qualifier
04:32. Завершен
Vertex
1 2
LookingForOrg
09:03. Завершен
LookingForOrg
2 1
Order
24 апреля 2022 · South American Qualifier
17:30. Завершен
Imperial
2 0
9z Team
24 апреля 2022 · North American Qualifier
18:30. Завершен
Complexity Gaming
0 2
Team Liquid
18:30. Завершен
Evil Geniuses
0 2
Godsent
24 апреля 2022 · South American Qualifier
22:05. Завершен
Imperial
2 1
MIBR
24 апреля 2022 · North American Qualifier
23:00. Завершен
Complexity Gaming
2 1
Godsent
2 мая 2022 · European Qualifier
10:30. Завершен
EC Kyiv
1 2
Copenhagen Flames
10:30. Завершен
Fnatic
0 2
Entropiq
13:58. Завершен
Mouz
2 0
Movistar Riders
13:58. Завершен
BIG
2 0
Apeks
17:26. Завершен
Entropiq
2 1
Copenhagen Flames
17:27. Завершен
Fnatic
1 2
EC Kyiv
3 мая 2022 · European Qualifier
12:30. Завершен
Apeks
2 0
Movistar Riders
12:30. Завершен
BIG
2 1
Mouz
16:56. Завершен
Mouz
2 0
EC Kyiv
16:57. Завершен
Apeks
1 2
Copenhagen Flames
4 мая 2022 · European Qualifier
12:30. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Mouz
12:31. Завершен
BIG
1 2
Entropiq
17:00. Завершен
Mouz
2 0
BIG
30 мая 2022 · Group Stage
16:00. Завершен
Movistar Riders
5 16
G2
16:00. Завершен
Ence
16 9
Mouz
17:10. Завершен
Team Vitality
16 12
Astralis
17:10. Завершен
Encore
5 16
Faze Clan
18:20. Завершен
Cloud9
16 6
Team Liquid
18:30. Завершен
Imperial
9 16
Furia
19:30. Завершен
BIG
16 10
Ninjas in Pyjamas
19:30. Завершен
Complexity Gaming
4 16
MIBR
30 мая 2022 · Group Stage
21:00. Завершен
Ence
2 0
G2
21:00. Завершен
Mouz
2 0
Movistar Riders
00:29. Завершен
Team Vitality
0 2
Faze Clan
00:30. Завершен
Astralis
2 0
Encore
15:55. Завершен
Team Liquid
2 0
Imperial
15:55. Завершен
Complexity Gaming
0 2
Ninjas in Pyjamas
19:30. Завершен
Mouz
0 2
Team Vitality
19:30. Завершен
Cloud9
0 2
Furia
31 мая 2022 · Group Stage
22:59. Завершен
MIBR
0 2
BIG
23:00. Завершен
Astralis
1 2
G2
16:00. Завершен
Ninjas in Pyjamas
0 2
Cloud9
16:01. Завершен
Team Liquid
2 0
MIBR
19:30. Завершен
Ence
2 1
Faze Clan
19:30. Завершен
Team Vitality
0 2
G2
1 июня 2022 · Group Stage
22:58. Завершен
BIG
2 1
Furia
23:01. Завершен
Cloud9
2 0
Team Liquid
3 июня 2022 · Playoffs
18:00. Завершен
Furia
2 1
G2
3 июня 2022 · Playoffs
22:25. Завершен
Cloud9
2 1
Faze Clan
15:48. Завершен
Furia
0 2
Ence
19:18. Завершен
Cloud9
2 1
BIG
5 июня 2022 · Playoffs
15:55. Завершен
Cloud9
3 0
Ence