V4 Future Sports Festival 2021Расписание матчей V4 Future Sports Festival 2021 CS2

Расписание матчей V4 Future Sports Festival 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

4 сентября 2021 · Playoffs
14:21. Завершен
Nemiga Gaming
01
HEADSH0T
14:42. Завершен
Akuma
10
Inde Irae
14:43. Завершен
Quazar
01
Pact
15:04. Завершен
Eternal Fire
01
Sinners
15:07. Завершен
Dolej Miodu
01
SAW
15:30. Завершен
Save's
10
Quantum Prodigy
16:02. Завершен
The Incas
01
South
16:28. Завершен
Pact
21
SAW
16:33. Завершен
Save's
02
Sinners
16:37. Завершен
Unicorns Of Love
10
okura
16:45. Завершен
HEADSH0T
02
South
17:56. Завершен
Akuma
20
Unicorns Of Love
5 сентября 2021 · Playoffs
11:03. Завершен
Sinners
20
South
11:04. Завершен
Akuma
21
Pact
14:46. Завершен
Akuma
02
Sinners
15 сентября 2021 · International Cup
14:05. Завершен
Budapest Five
12
Wisla Krakow
18:20. Завершен
Infinite Gaming
12
Onyx
19 сентября 2021 · International Cup
13:54. Завершен
4Glory
02
Sinners
17:33. Завершен
Fiend
20
Esuba
23 сентября 2021 · International Cup
14:02. Завершен
4Glory
20
Infinite Gaming
17:33. Завершен
Sinners
20
Onyx
27 сентября 2021 · International Cup
14:03. Завершен
Esuba
21
Budapest Five
17:58. Завершен
Fiend
12
Wisla Krakow
28 сентября 2021 · International Cup
14:00. Завершен
Fiend
21
4Glory
18:21. Завершен
Esuba
12
Onyx
19 октября 2021 · International Cup
13:58. Завершен
Onyx
02
Fiend
17:30. Завершен
Wisla Krakow
02
Sinners
20 октября 2021 · International Cup
14:00. Завершен
Wisla Krakow
21
Fiend
21 октября 2021 · International Cup
18:26. Завершен
Wisla Krakow
02
Sinners
14 ноября 2021 · Play-In Stage
09:59. Завершен
Onyx
10
Sinners
11:50. Завершен
Esuba
10
AGO
13:20. Завершен
Budapest Five
10
Fiend
15:07. Завершен
Wisla Krakow
01
Enterprise
16:48. Завершен
AGO
02
Sinners
19:21. Завершен
Wisla Krakow
12
Fiend
15 ноября 2021 · Play-In Stage
12:02. Завершен
Esuba
21
Onyx
15:50. Завершен
Enterprise
21
Budapest Five
16 ноября 2021 · Play-In Stage
11:58. Завершен
Sinners
21
Onyx
16:05. Завершен
Fiend
20
Budapest Five
17 ноября 2021 · Group Stage
08:57. Завершен
Fiend
10
Gambit
10:33. Завершен
Esuba
01
BIG
12:02. Завершен
Sinners
01
Entropiq
13:10. Завершен
Enterprise
10
Movistar Riders
14:49. Завершен
Esuba
02
Gambit
17:33. Завершен
Movistar Riders
20
Sinners
18 ноября 2021 · Group Stage
11:57. Завершен
BIG
20
Fiend
15:26. Завершен
Enterprise
12
Entropiq
19 ноября 2021 · Playoffs
12:00. Завершен
Gambit
21
Enterprise
15:45. Завершен
Movistar Riders
02
Fiend
20 ноября 2021 · Playoffs
12:00. Завершен
Gambit
20
BIG
15:29. Завершен
Fiend
02
Entropiq
21 ноября 2021 · Playoffs
13:55. Завершен
Entropiq
23
Gambit