App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Fall Series #3 Расписание матчей Pinnacle Fall Series #3 CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Fall Series #3 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

15 ноября 2021 · Regional Swiss Stage
07:57. Завершен
hREDS
2 1
Dynamo Eclot
07:59. Завершен
KOVA
2 0
Inde Irae
10:48. Завершен
AGF
1 2
Blink
11:04. Завершен
Marten
2 0
Team Unique
14:01. Завершен
Nexus Gaming
2 1
777
14:17. Завершен
Levadia
0 2
1win
16:55. Завершен
00Nation
0 2
Team Finest
16:55. Завершен
4Glory
0 2
Masonic
16 ноября 2021 · Regional Swiss Stage
07:57. Завершен
Team Unique
2 1
777
07:57. Завершен
Levadia
1 2
Dynamo Eclot
11:01. Завершен
4Glory
0 2
AGF
11:15. Завершен
00Nation
1 2
Inde Irae
13:52. Завершен
KOVA
0 2
Team Finest
14:55. Завершен
hREDS
0 2
1win
17:00. Завершен
Blink
2 1
Masonic
17:15. Завершен
Nexus Gaming
1 2
Marten
17 ноября 2021 · Regional Swiss Stage
07:51. Завершен
00Nation
2 0
4Glory
07:52. Завершен
Levadia
0 2
777
10:45. Завершен
Team Unique
2 0
Inde Irae
10:46. Завершен
KOVA
0 2
Dynamo Eclot
13:51. Завершен
Nexus Gaming
2 1
Masonic
13:51. Завершен
hREDS
0 2
AGF
17:00. Завершен
Marten
0 2
Team Finest
17:00. Завершен
Blink
2 1
1win
18 ноября 2021 · Regional Swiss Stage
07:55. Завершен
KOVA
1 2
Masonic
07:55. Завершен
hREDS
0 2
Inde Irae
11:00. Завершен
00Nation
2 0
777
11:27. Завершен
Team Unique
0 2
1win
14:00. Завершен
Marten
0 2
Dynamo Eclot
14:00. Завершен
Nexus Gaming
2 0
AGF
19 ноября 2021 · Regional Swiss Stage
07:54. Завершен
Inde Irae
1 2
AGF
11:10. Завершен
Marten
0 2
Masonic
14:00. Завершен
Team Unique
2 0
00Nation
22 ноября 2021 · Main Swiss Stage
08:00. Завершен
1win
1 2
Double Poney
08:00. Завершен
Team Finest
1 2
K23
10:58. Завершен
Team Unique
2 1
Ecstatic
10:59. Завершен
Dynamo Eclot
0 2
HAVU Gaming
14:01. Завершен
Blink
2 1
Dignitas
14:40. Завершен
Masonic
0 2
Forze
17:05. Завершен
AGF
1 2
Skade
17:45. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Mouz Nxt
23 ноября 2021 · Main Swiss Stage
07:53. Завершен
AGF
0 2
Team Finest
07:53. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Dynamo Eclot
10:55. Завершен
1win
1 2
Ecstatic
10:55. Завершен
Masonic
0 2
Dignitas
13:51. Завершен
Blink
2 1
Forze
13:54. Завершен
K23
1 2
Double Poney
17:10. Завершен
HAVU Gaming
0 2
Mouz Nxt
17:30. Завершен
Team Unique
2 0
Skade
24 ноября 2021 · Main Swiss Stage
07:59. Завершен
Masonic
2 1
1win
08:00. Завершен
Nexus Gaming
2 1
AGF
11:03. Завершен
Team Finest
2 1
Skade
11:04. Завершен
HAVU Gaming
0 2
Forze
13:58. Завершен
Ecstatic
2 0
Dignitas
14:03. Завершен
Dynamo Eclot
0 2
K23
17:00. Завершен
Blink
0 2
Mouz Nxt
17:00. Завершен
Team Unique
0 2
Double Poney
25 ноября 2021 · Main Swiss Stage
07:57. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Skade
07:57. Завершен
Masonic
1 2
Dynamo Eclot
10:59. Завершен
Ecstatic
1 2
Forze
11:07. Завершен
HAVU Gaming
1 2
Dignitas
14:40. Завершен
Blink
2 1
Team Finest
14:42. Завершен
Team Unique
0 2
K23
26 ноября 2021 · Main Swiss Stage
07:56. Завершен
Dynamo Eclot
0 2
Team Unique
10:57. Завершен
Ecstatic
2 0
Team Finest
13:56. Завершен
Dignitas
2 1
Skade
29 ноября 2021 · Playoffs
07:53. Завершен
Blink
2 1
K23
11:00. Завершен
Ecstatic
2 0
Forze
13:54. Завершен
Team Unique
0 2
Double Poney
17:01. Завершен
Dignitas
0 2
Mouz Nxt
30 ноября 2021 · Playoffs
07:47. Завершен
Double Poney
2 0
Sinners
10:56. Завершен
Ecstatic
2 1
MAD Lions
14:09. Завершен
Blink
2 1
Copenhagen Flames
17:00. Завершен
Mouz Nxt
0 2
Extra Salt
1 декабря 2021 · Playoffs
10:53. Завершен
Double Poney
0 2
Extra Salt
13:47. Завершен
Blink
1 2
Ecstatic
17:20. Завершен
Ecstatic
2 0
Extra Salt