Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESEA S49: Advanced Division - EU
Team Spirit Academy - DMS
ESEA S49: Advanced Division - EU
Playoffs
Team Spirit Academy vs DMS (BO3)
Team Spirit Academy
31 мая 2024, 17:00
Завершен
1
2
DMS
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
Раунд 1
29.05.2024 19:00
Jano
0
Zero Tenacity
2
29.05.2024 16:00
TNL
0
Esmagab
2
28.05.2024 19:30
VP.Prodigy
2
Cybershoke
0
29.05.2024 18:07
Grannys Knockers
1
V1dar
2
29.05.2024 18:10
Fluffy Gangsters
1
Enterprise
2
29.05.2024 16:00
Aurora Young Blood
0
Favbet Team
2
29.05.2024 18:35
Verdant
0
DMS
2
29.05.2024 19:00
HOTU
2
Leon
1
Раунд 1
02.06.2024 12:04
Jano
0
Favbet Team
2
01.06.2024 16:00
TNL
1
Rustec
2
31.05.2024 13:05
Cybershoke
2
HOTU
1
02.06.2024 14:04
Grannys Knockers
2
Nemiga
1
01.06.2024 18:42
Fluffy Gangsters
2
Esmagab
1
02.06.2024 12:04
Aurora Young Blood
2
Thunderflash
0
01.06.2024 18:08
Verdant
2
V1dar
0
31.05.2024 18:00
Leon
2
VP.Prodigy
0
Раунд 2
04.06.2024 12:05
Rustec
0
Favbet Team
2
03.06.2024 16:00
Cybershoke
0
Grannys Knockers
2
03.06.2024 17:05
Aurora Young Blood
2
Fluffy Gangsters
1
03.06.2024 18:40
Verdant
2
Leon
1
Раунд 3
01.06.2024 19:00
Ruby
2
Zero Tenacity
1
01.06.2024 15:02
1win
0
Insilio
2
01.06.2024 16:00
Arcred
2
Enterprise
0
31.05.2024 17:00
Team Spirit Academy
1
DMS
2
Раунд 3
06.06.2024 13:05
Favbet Team
2
1win
1
04.06.2024 13:35
Grannys Knockers
0
Zero Tenacity
2
04.06.2024 14:05
Aurora Young Blood
2
Team Spirit Academy
1
05.06.2024 18:30
Verdant
2
Enterprise
0
Раунд 4
06.06.2024 18:45
Favbet Team
0
Zero Tenacity
2
06.06.2024 17:35
Verdant
0
Aurora Young Blood
2
Раунд 4
03.06.2024 18:00
Insilio
1
Ruby
2
03.06.2024 15:00
DMS
0
Arcred
2
Раунд 5
07.06.2024 18:32
Zero Tenacity
2
DMS
0
07.06.2024 17:30
Aurora Young Blood
0
Insilio
2
Раунд 6
08.06.2024 18:30
Insilio
2
Zero Tenacity
1
Финал
05.06.2024 14:00
Arcred
2
Ruby
0
Финал
09.06.2024 16:05
Insilio
2
Ruby
0
Гранд-Финал
10.06.2024 18:30
Insilio
3
Arcred
1
Расписание матчей
10 июня 2024 · Playoffs
18:30. Завершен
Insilio
3
–
1
Arcred
9 июня 2024 · Playoffs
16:05. Завершен
Insilio
2
–
0
Ruby
8 июня 2024 · Playoffs
18:30. Завершен
Insilio
2
–
1
Zero Tenacity
7 июня 2024 · Playoffs
18:32. Завершен
Zero Tenacity
2
–
0
DMS
17:30. Завершен
Aurora Young Blood
0
–
2
Insilio
6 июня 2024 · Playoffs
18:45. Завершен
Favbet Team
0
–
2
Zero Tenacity
17:35. Завершен
Verdant
0
–
2
Aurora Young Blood
13:05. Завершен
Favbet Team
2
–
1
1win
5 июня 2024 · Playoffs
18:30. Завершен
Verdant
2
–
0
Enterprise
14:00. Завершен
Arcred
2
–
0
Ruby
Показать больше