Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #8
Metizport - Sprout
CCT North Europe Series #8
Closed Qualifier
Metizport vs Sprout (BO3)
Metizport
13 сентября 2023, 16:15
Завершен
2
0
Sprout
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
11.09.2023 09:30
Astralis Talent
1
Knasigt
2
11.09.2023 12:42
Wu-Tang Clan
2
Zero Tenacity
1
Раунд 1
12.09.2023 08:22
Zero Tenacity
2
Astralis Talent
1
Финал
11.09.2023 17:10
Wu-Tang Clan
2
Knasigt
0
Финал
12.09.2023 14:57
Zero Tenacity
2
Knasigt
0
Раунд 1
11.09.2023 10:23
Stormzz
1
Thunderflash
2
11.09.2023 14:20
Turow Zgorzelec
0
Jano
2
Раунд 1
12.09.2023 11:22
Turow Zgorzelec
2
Stormzz
1
Финал
11.09.2023 17:00
Jano
0
Thunderflash
2
Финал
12.09.2023 17:30
Turow Zgorzelec
2
Jano
1
Раунд 1
13.09.2023 09:24
The Prodigies Sweden
2
Havu
1
13.09.2023 12:45
Masonic
2
Aurora Young Blood
1
Раунд 1
14.09.2023 08:18
Aurora Young Blood
2
Havu
1
Финал
13.09.2023 15:57
Masonic
0
The Prodigies Sweden
2
Финал
14.09.2023 15:25
Aurora Young Blood
2
Masonic
0
Раунд 1
13.09.2023 10:25
Exzentriq United
0
Sprout
2
13.09.2023 13:22
Metizport
2
Ence Academy
0
Раунд 1
14.09.2023 11:50
Ence Academy
2
Exzentriq United
1
Финал
13.09.2023 16:15
Metizport
2
Sprout
0
Финал
14.09.2023 17:40
Ence Academy
0
Sprout
2
Раунд 1
15.09.2023 11:24
The Prodigies Sweden
0
Turow Zgorzelec
2
15.09.2023 14:30
Aurora Young Blood
2
Thunderflash
0
15.09.2023 08:16
Sprout
2
Wu-Tang Clan
0
15.09.2023 17:10
Zero Tenacity
2
Metizport
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Alternate Attax
3
0
6p
2
Sprout
3
0
6p
3
Endpoint
3
1
6p
4
Pompa Team
3
1
6p
5
Anonymo
3
1
6p
6
Los Kogutos
3
2
6p
7
Falcons
3
2
6p
8
Aurora Young Blood
3
2
6p
9
Ecstatic
2
3
4p
10
9Pandas
2
3
4p
11
Preasy
2
3
4p
12
B8
1
3
2p
13
Zero Tenacity
1
3
2p
14
Genone
1
3
2p
15
Team Sampi
0
3
0p
16
Turow Zgorzelec
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
22.10.2023 14:05
Aurora Young Blood
0
BIG
2
23.10.2023 16:58
Sprout
2
Sinners
1
23.10.2023 14:06
Anonymo
2
OG
0
22.10.2023 08:01
Endpoint
2
Bad News Eagles
0
22.10.2023 17:00
Permitta
1
Team Spirit
2
23.10.2023 07:57
Alternate Attax
0
Into The Breach
2
23.10.2023 10:58
Falcons
0
9ine
2
22.10.2023 10:50
Pompa Team
2
00Nation
1
Раунд 2
24.10.2023 16:46
Sprout
0
BIG
2
24.10.2023 07:55
Anonymo
2
Endpoint
0
24.10.2023 11:00
Into The Breach
0
Team Spirit
2
24.10.2023 13:03
9ine
2
Pompa Team
1
Раунд 3
25.10.2023 10:55
BIG
2
Anonymo
0
25.10.2023 08:53
9ine
0
Team Spirit
2
Финал
25.10.2023 14:00
BIG
2
Team Spirit
0
Расписание матчей
25 октября 2023 · Playoffs
14:00. Завершен
BIG
2
–
0
Team Spirit
10:55. Завершен
BIG
2
–
0
Anonymo
08:53. Завершен
9ine
0
–
2
Team Spirit
24 октября 2023 · Playoffs
16:46. Завершен
Sprout
0
–
2
BIG
13:03. Завершен
9ine
2
–
1
Pompa Team
11:00. Завершен
Into The Breach
0
–
2
Team Spirit
07:55. Завершен
Anonymo
2
–
0
Endpoint
23 октября 2023 · Playoffs
16:58. Завершен
Sprout
2
–
1
Sinners
14:06. Завершен
Anonymo
2
–
0
OG
10:58. Завершен
Falcons
0
–
2
9ine
Показать больше