Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #8
The Chosen Few - Pompa Team
CCT Central Europe Series #8
Closed Qualifier
The Chosen Few vs Pompa Team (BO3)
The Chosen Few
24 октября 2023, 08:20
Завершен
2
1
Pompa Team
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
22.10.2023 08:22
Lajtbitexe
0
Preasy
2
22.10.2023 11:22
Verdant
1
Turow Zgorzelec
2
Раунд 1
23.10.2023 08:25
Verdant
2
Lajtbitexe
0
Финал
23.10.2023 17:30
Turow Zgorzelec
0
Preasy
2
Финал
26.10.2023 08:29
Turow Zgorzelec
2
Verdant
0
Раунд 1
22.10.2023 14:30
Unity Esports
0
Alternate Attax
2
22.10.2023 17:30
Sangal
2
Enterprise
0
Раунд 1
23.10.2023 11:30
Enterprise
0
Unity Esports
2
Финал
23.10.2023 14:23
Sangal
1
Alternate Attax
2
Финал
26.10.2023 11:30
Sangal
2
Unity Esports
0
Раунд 1
24.10.2023 08:20
The Chosen Few
2
Pompa Team
1
24.10.2023 11:51
Sashi
0
Genone
2
Раунд 1
25.10.2023 08:26
Sashi
2
Pompa Team
0
Финал
25.10.2023 14:30
Genone
1
The Chosen Few
2
Финал
26.10.2023 14:30
Genone
2
Sashi
0
Раунд 1
24.10.2023 14:30
Avangar
1
Jano
2
24.10.2023 17:45
Entropiq
0
For The Win
2
Раунд 1
25.10.2023 11:23
Entropiq
2
Avangar
1
Финал
25.10.2023 17:30
For The Win
0
Jano
2
Финал
26.10.2023 17:30
For The Win
2
Entropiq
1
Раунд 1
27.10.2023 08:31
Sangal
1
Preasy
2
27.10.2023 14:30
Genone
0
Alternate Attax
2
27.10.2023 17:30
For The Win
1
The Chosen Few
2
27.10.2023 11:34
Turow Zgorzelec
2
Jano
0
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
B8
3
0
6p
2
Permitta
3
0
6p
3
Sprout
3
1
6p
4
Arcred
3
1
6p
5
Preasy
3
1
6p
6
Sinners
3
2
6p
7
Thunderflash
3
2
6p
8
Eyeballers
3
2
6p
9
Forze
2
3
4p
10
Ence Academy
2
3
4p
11
The Chosen Few
2
3
4p
12
Nexus Gaming
1
3
2p
13
Team Sampi
1
3
2p
14
Turow Zgorzelec
1
3
2p
15
Alternate Attax
0
3
0p
16
The Prodigies
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
07.11.2023 09:29
Eyeballers
1
BetBoom Team
2
07.11.2023 18:30
B8
2
Into The Breach
1
06.11.2023 09:25
Sprout
1
Bad News Eagles
2
07.11.2023 12:29
Arcred
2
OG
0
06.11.2023 12:21
Thunderflash
0
Aurora
2
07.11.2023 15:28
Permitta
0
9Pandas
2
06.11.2023 18:30
Preasy
1
Ecstatic
2
06.11.2023 15:17
Sinners
2
SAW
1
Раунд 2
08.11.2023 15:32
B8
1
BetBoom Team
2
08.11.2023 18:30
Arcred
2
Bad News Eagles
1
08.11.2023 12:30
9Pandas
2
Aurora
0
08.11.2023 09:33
Ecstatic
0
Sinners
2
Раунд 3
09.11.2023 15:15
Arcred
0
BetBoom Team
2
09.11.2023 11:26
Sinners
2
9Pandas
1
Финал
09.11.2023 17:37
BetBoom Team
2
Sinners
1
Расписание матчей
9 ноября 2023 · Playoffs
17:37. Завершен
BetBoom Team
2
–
1
Sinners
15:15. Завершен
Arcred
0
–
2
BetBoom Team
11:26. Завершен
Sinners
2
–
1
9Pandas
8 ноября 2023 · Playoffs
18:30. Завершен
Arcred
2
–
1
Bad News Eagles
15:32. Завершен
B8
1
–
2
BetBoom Team
12:30. Завершен
9Pandas
2
–
0
Aurora
09:33. Завершен
Ecstatic
0
–
2
Sinners
7 ноября 2023 · Playoffs
18:30. Завершен
B8
2
–
1
Into The Breach
15:28. Завершен
Permitta
0
–
2
9Pandas
12:29. Завершен
Arcred
2
–
0
OG
Показать больше