Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Season 2 European Series #5
Illuminar Gaming - GamerLegion
CCT Season 2 European Series #5
Playoffs
Illuminar Gaming vs GamerLegion (BO3)
Illuminar Gaming
13 июня 2024, 17:00
Завершен
2
0
GamerLegion
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifiers
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-in
Раунд 1
27.05.2024 08:00
Preasy
0
Illuminar Gaming
2
27.05.2024 11:00
Astralis Talent
1
VP.Prodigy
2
Раунд 1
28.05.2024 08:00
Astralis Talent
2
Preasy
1
Финал
28.05.2024 14:30
VP.Prodigy
2
Illuminar Gaming
0
Финал
31.05.2024 08:00
Illuminar Gaming
2
Astralis Talent
1
Раунд 1
27.05.2024 14:30
Aurora Young Blood
2
Tor
0
27.05.2024 17:05
EXO Clan
1
Ence Academy
2
Раунд 1
28.05.2024 11:03
EXO Clan
0
Tor
0
Финал
28.05.2024 17:15
Ence Academy
0
Aurora Young Blood
2
Финал
31.05.2024 11:02
EXO Clan
2
Ence Academy
1
Раунд 1
29.05.2024 11:00
Cybershoke
2
Masonic
0
29.05.2024 08:03
Nom
0
Leon
2
Раунд 1
30.05.2024 08:00
Masonic
1
Nom
2
Финал
30.05.2024 14:00
Cybershoke
2
Leon
1
Финал
31.05.2024 14:00
Leon
2
Nom
0
Раунд 1
29.05.2024 14:06
Thunderflash
2
Gamerlegion Academy
1
29.05.2024 17:06
Wopa
2
777
0
Раунд 1
30.05.2024 17:10
777
2
Gamerlegion Academy
0
Финал
30.05.2024 11:02
Wopa
2
Thunderflash
0
Финал
31.05.2024 17:10
777
2
Thunderflash
1
Раунд 1
01.06.2024 10:56
777
0
VP.Prodigy
2
01.06.2024 13:54
Leon
0
Aurora Young Blood
2
01.06.2024 16:50
EXO Clan
1
Cybershoke
2
01.06.2024 08:00
Illuminar Gaming
2
Wopa
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Mouz Nxt
3
0
6p
2
Permitta
3
0
6p
3
Aurora Young Blood
3
1
6p
4
Passion UA
3
1
6p
5
Gun5
3
1
6p
6
Illuminar Gaming
3
2
6p
7
Zero Tenacity
3
2
6p
8
Space
3
2
6p
9
Team Sampi
2
3
4p
10
Rare Atom
2
3
4p
11
Eyeballers
2
3
4p
12
Havu
1
3
2p
13
Sinners
1
3
2p
14
VP.Prodigy
1
3
2p
15
Cybershoke
0
3
0p
16
Ruby
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
14.06.2024 13:56
Space
1
BIG
2
14.06.2024 11:02
Permitta
2
Parivision
0
14.06.2024 07:58
Passion UA
1
3dmax
2
14.06.2024 17:10
Gun5
2
Gaimin Gladiators
0
13.06.2024 17:00
Illuminar Gaming
2
GamerLegion
0
13.06.2024 08:00
Mouz Nxt
0
B8
2
13.06.2024 14:00
Zero Tenacity
1
Monte
2
13.06.2024 10:59
Aurora Young Blood
0
Bleed
2
Раунд 2
15.06.2024 08:00
BIG
0
Permitta
2
15.06.2024 18:00
Gun5
0
3dmax
2
15.06.2024 11:00
Illuminar Gaming
0
B8
2
15.06.2024 14:57
Monte
2
Bleed
1
Раунд 3
16.06.2024 13:10
3dmax
2
Permitta
0
16.06.2024 09:55
Monte
1
B8
2
Финал
16.06.2024 16:05
3dmax
0
B8
2
Расписание матчей
16 июня 2024 · Playoffs
16:05. Завершен
3dmax
0
–
2
B8
13:10. Завершен
3dmax
2
–
0
Permitta
09:55. Завершен
Monte
1
–
2
B8
15 июня 2024 · Playoffs
18:00. Завершен
Gun5
0
–
2
3dmax
14:57. Завершен
Monte
2
–
1
Bleed
11:00. Завершен
Illuminar Gaming
0
–
2
B8
08:00. Завершен
BIG
0
–
2
Permitta
14 июня 2024 · Playoffs
17:10. Завершен
Gun5
2
–
0
Gaimin Gladiators
13:56. Завершен
Space
1
–
2
BIG
11:02. Завершен
Permitta
2
–
0
Parivision
Показать больше