Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #1
IKLA - Ecstatic
CCT North Europe Series #1
Group Stage
IKLA vs Ecstatic (BO3)
IKLA
19 октября 2022, 14:00
Завершен
2
0
Ecstatic
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
28.09.2022 11:00
Center Gaming
0
Young Ninjas
2
28.09.2022 14:00
EC Brugge
0
Copenhagen Flames
2
Раунд 1
29.09.2022 14:00
EC Brugge
2
Center Gaming
0
Финал
28.09.2022 17:00
Copenhagen Flames
2
Young Ninjas
0
Финал
29.09.2022 17:00
EC Brugge
0
Young Ninjas
2
Раунд 1
28.09.2022 11:00
Lilmix
1
Illuminar Gaming
2
28.09.2022 14:00
Astralis Talent
2
00Prospects
0
Раунд 1
29.09.2022 14:00
00Prospects
2
Lilmix
0
Финал
28.09.2022 17:00
Astralis Talent
0
Illuminar Gaming
2
Финал
29.09.2022 17:00
00Prospects
2
Astralis Talent
0
Раунд 1
30.09.2022 10:57
SMIX
1
Team LDLC
2
30.09.2022 14:00
777
2
Nemiga
0
Раунд 1
01.10.2022 14:00
Nemiga
2
SMIX
0
Финал
30.09.2022 17:00
777
1
Team LDLC
2
Финал
01.10.2022 17:01
Nemiga
2
777
1
Раунд 1
30.09.2022 10:57
IMMAPROBLEM
2
Jano
1
30.09.2022 14:00
Titans
2
Skade X
0
Раунд 1
01.10.2022 13:55
Skade X
2
Jano
0
Финал
30.09.2022 17:00
Titans
2
IMMAPROBLEM
1
Финал
01.10.2022 17:01
Skade X
2
IMMAPROBLEM
1
Раунд 1
02.10.2022 10:58
Skade X
0
Copenhagen Flames
2
02.10.2022 14:00
00Prospects
2
Team LDLC
1
01.10.2022 20:45
Nemiga
0
Illuminar Gaming
0
02.10.2022 17:20
Young Ninjas
0
Titans
2
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Nemiga
3
0
6p
2
Bluejays
3
1
6p
3
Copenhagen Flames
3
1
6p
4
00Prospects
3
1
6p
5
Tricked
3
2
6p
6
Into The Breach
3
2
6p
7
IKLA
3
2
6p
8
Sangal
2
3
4p
9
SC
2
3
4p
10
Ecstatic
2
3
4p
11
Havu
1
3
2p
12
9ine
1
3
2p
13
Ex-Skade
1
3
2p
14
Titans
0
0
0p
15
Ungentium
0
3
0p
16
Ex-Titans
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
22.10.2022 18:20
IKLA
2
Eternal Fire
1
21.10.2022 18:20
Fnatic Rising
1
Dynamo Eclot
2
21.10.2022 07:53
Bluejays
1
Entropiq
2
21.10.2022 15:00
Copenhagen Flames
2
K23
1
22.10.2022 07:56
Into The Breach
1
1win
2
21.10.2022 11:36
Nemiga
1
SAW
2
22.10.2022 12:39
Tricked
2
Forze
1
22.10.2022 16:29
00Prospects
2
Tyloo
1
Раунд 2
23.10.2022 17:00
Dynamo Eclot
1
IKLA
2
23.10.2022 07:47
Copenhagen Flames
1
Entropiq
2
23.10.2022 11:58
SAW
0
1win
2
23.10.2022 14:21
00Prospects
0
Tricked
2
Раунд 3
24.10.2022 11:28
Entropiq
2
IKLA
0
24.10.2022 07:53
Tricked
0
1win
2
Финал
24.10.2022 15:18
Entropiq
2
1win
1
Расписание матчей
24 октября 2022 · Playoffs
15:18. Завершен
Entropiq
2
–
1
1win
11:28. Завершен
Entropiq
2
–
0
IKLA
07:53. Завершен
Tricked
0
–
2
1win
23 октября 2022 · Playoffs
17:00. Завершен
Dynamo Eclot
1
–
2
IKLA
14:21. Завершен
00Prospects
0
–
2
Tricked
11:58. Завершен
SAW
0
–
2
1win
07:47. Завершен
Copenhagen Flames
1
–
2
Entropiq
22 октября 2022 · Playoffs
18:20. Завершен
IKLA
2
–
1
Eternal Fire
16:29. Завершен
00Prospects
2
–
1
Tyloo
12:39. Завершен
Tricked
2
–
1
Forze
Показать больше