Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR
Trouble makers - Drippy Lab
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR
Rest of Asia Qualifier
Trouble makers vs Drippy Lab (BO3)
Trouble makers
20 января 2024, 08:15
Завершен
2
0
Drippy Lab
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Oceanic Qualifier
East-Asian Qualifier
Chinese Qualifier
Middle-Eastern Qualifier
Rest of Asia Qualifier
Playoffs
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
13.01.2024 06:08
500x
0
Mindfreak
2
13.01.2024 06:19
Immunity Apartments
0
Disciples of the heavenly father
0
13.01.2024 06:10
101EST
0
DXA
2
13.01.2024 06:20
RKON
0
The Winions
0
Раунд 1
19.01.2024 05:11
Immunity Apartments
0
Rooster
1
19.01.2024 05:10
RKON
0
Grayhound Gaming
1
19.01.2024 06:09
DXA
0
Bad News Kangaroos
1
19.01.2024 06:09
Mindfreak
1
Vantage
0
Раунд 1
20.01.2024 05:00
Vantage
2
Immunity Apartments
1
20.01.2024 05:00
DXA
2
RKON
0
Раунд 2
19.01.2024 08:05
Mindfreak
0
Rooster
1
19.01.2024 08:02
Bad News Kangaroos
1
Grayhound Gaming
0
Раунд 2
20.01.2024 08:34
Vantage
0
Grayhound Gaming
2
20.01.2024 08:05
DXA
0
Mindfreak
2
Раунд 3
21.01.2024 03:15
Mindfreak
0
Grayhound Gaming
2
Финал
21.01.2024 03:15
Bad News Kangaroos
1
Rooster
0
Финал
21.01.2024 06:03
Grayhound Gaming
2
Rooster
0
Гранд-Финал
21.01.2024 09:02
Grayhound Gaming
2
Bad News Kangaroos
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
5th Place Decider
Раунд 1
15.01.2024 09:15
MungYu
2
Memo_team
0
15.01.2024 09:15
Chinggis Warriors
1
GR Gaming
2
15.01.2024 09:50
Fort Arena
2
Tseg Taslal
0
15.01.2024 09:15
Team NKT
0
The Huns
2
Раунд 1
19.01.2024 08:04
Team NKT
0
The Mongolz
1
19.01.2024 09:09
The Huns
0
MungYu
1
19.01.2024 08:13
Fort Arena
0
Atox
1
19.01.2024 09:09
GR Gaming
1
Eruption
0
Раунд 1
20.01.2024 08:13
The Huns
2
Team NKT
1
20.01.2024 08:13
Eruption
2
Fort Arena
0
Раунд 2
19.01.2024 11:10
MungYu
0
The Mongolz
1
19.01.2024 11:08
GR Gaming
0
Atox
1
Раунд 2
20.01.2024 12:10
The Huns
2
GR Gaming
0
20.01.2024 11:13
Eruption
2
MungYu
0
Раунд 3
21.01.2024 09:06
The Huns
2
Eruption
0
Финал
21.01.2024 06:05
The Mongolz
2
Atox
0
Финал
21.01.2024 12:04
The Huns
0
Atox
2
Раунд 1
15.01.2024 12:20
Chinggis Warriors
0
Memo_team
1
15.01.2024 12:20
Team NKT
1
Tseg Taslal
0
Финал
15.01.2024 14:22
Memo_team
0
Team NKT
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
12.01.2024 07:05
Steel Helmet
2
WDNMD
0
12.01.2024 07:25
HuiTuZhuanSheng
2
ROTA
0
12.01.2024 07:06
Ink
0
Rare Atom
0
12.01.2024 07:15
SHPL
2
XBL
1
Раунд 1
19.01.2024 05:00
HuiTuZhuanSheng
0
Lynn Vision Gaming
1
19.01.2024 04:57
SHPL
0
Tyloo
1
19.01.2024 06:00
Rare Atom
0
New Happy
1
19.01.2024 06:00
Steel Helmet
0
Wings Up Gaming
1
Раунд 1
20.01.2024 05:00
Steel Helmet
2
HuiTuZhuanSheng
0
20.01.2024 05:00
Rare Atom
2
SHPL
0
Раунд 2
19.01.2024 07:49
Wings Up Gaming
0
Lynn Vision Gaming
1
19.01.2024 07:56
New Happy
0
Tyloo
1
Раунд 2
20.01.2024 08:03
Steel Helmet
0
New Happy
2
20.01.2024 08:01
Rare Atom
2
Wings Up Gaming
1
Раунд 3
21.01.2024 08:00
Rare Atom
2
New Happy
0
Финал
21.01.2024 05:00
Tyloo
0
Lynn Vision Gaming
2
Финал
21.01.2024 10:58
Rare Atom
1
Tyloo
2
Arabian Open Qualifier
Levantine & North African Qualifier
South African Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
09.01.2024 13:00
guardiaN5
0
Shush
2
09.01.2024 13:00
Onyxravens
2
4Point5
0
Финал
09.01.2024 16:05
Onyxravens
0
Shush
0
Раунд 1
09.01.2024 15:00
DEATHROW
2
POGGERZ
1
09.01.2024 15:00
Major Abusers
0
Jijiehao
2
Финал
09.01.2024 18:30
POGGERZ
2
Major Abusers
1
Раунд 1
09.01.2024 14:00
Nixuh
2
ELUSIVEza's party
0
09.01.2024 14:00
Goliath Gaming
1
Bravado
2
Финал
09.01.2024 16:45
Bravado
1
Nixuh
0
Раунд 1
26.01.2024 15:05
Twisted Minds
0
Jijiehao
1
26.01.2024 15:05
Nixuh
0
Onyxravens
1
26.01.2024 16:10
Kitsune
0
Bravado
1
26.01.2024 16:10
15Averagegang
1
Shush
0
Раунд 1
27.01.2024 15:00
Twisted Minds
2
Nixuh
0
27.01.2024 15:00
Shush
2
Kitsune
1
Раунд 2
26.01.2024 17:15
Jijiehao
0
Onyxravens
1
26.01.2024 18:13
15Averagegang
1
Bravado
0
Раунд 2
27.01.2024 18:00
Twisted Minds
2
Bravado
0
27.01.2024 18:00
Shush
0
Jijiehao
2
Раунд 3
28.01.2024 16:35
Jijiehao
2
Twisted Minds
1
Финал
28.01.2024 13:10
15Averagegang
2
Onyxravens
1
Финал
28.01.2024 20:14
Jijiehao
2
Onyxravens
1
Open Qualifier
Closed Qualifier
7th-8th Place Decider
Раунд 1
17.01.2024 08:10
Trouble makers
2
Mai Mee Tang
1
16.01.2024 11:30
LM68
0
SR Nacague
2
17.01.2024 08:07
Gods Reign
2
Darkside
1
17.01.2024 08:06
Old School
0
Drippy Lab
2
17.01.2024 08:07
Enigma Gaming
1
MAG
2
17.01.2024 08:10
RESILIENCE
2
Estellar
0
17.01.2024 08:08
Moon
0
Dewa United
2
17.01.2024 08:00
2ez Gaming
-
NarrowEscape
-
17.01.2024 08:05
Little Boy's
0
2ez Gaming
2
Раунд 2
17.01.2024 12:24
Trouble makers
0
SR Nacague
1
17.01.2024 11:37
Gods Reign
1
Drippy Lab
0
17.01.2024 11:18
MAG
1
RESILIENCE
0
17.01.2024 10:13
Dewa United
1
2ez Gaming
0
Раунд 3
17.01.2024 14:00
SR Nacague
0
Gods Reign
1
17.01.2024 12:29
Dewa United
0
MAG
1
Финал
17.01.2024 15:25
Gods Reign
1
MAG
0
Раунд 1
19.01.2024 08:06
RESILIENCE
0
Gods Reign
1
19.01.2024 09:31
2ez Gaming
0
SR Nacague
1
19.01.2024 08:08
Drippy Lab
0
MAG
1
19.01.2024 09:17
Trouble makers
0
Dewa United
1
Раунд 1
20.01.2024 08:15
2ez Gaming
2
RESILIENCE
1
20.01.2024 08:15
Trouble makers
2
Drippy Lab
0
Раунд 2
19.01.2024 11:10
SR Nacague
0
Gods Reign
1
19.01.2024 11:07
Dewa United
0
MAG
1
Раунд 2
20.01.2024 11:07
2ez Gaming
0
Dewa United
2
20.01.2024 11:13
Trouble makers
2
SR Nacague
1
Раунд 3
21.01.2024 06:20
Trouble makers
2
Dewa United
1
Финал
21.01.2024 06:13
MAG
1
Gods Reign
0
Финал
21.01.2024 12:00
Trouble makers
2
Gods Reign
1
Гранд-Финал
21.01.2024 15:55
Trouble makers
2
MAG
1
Раунд 1
17.01.2024 14:00
Drippy Lab
0
Trouble makers
1
17.01.2024 14:00
2ez Gaming
1
RESILIENCE
0
Финал
17.01.2024 15:10
Trouble makers
0
2ez Gaming
1
Bracket
Раунд 1
26.02.2024 02:00
MAG
0
The Mongolz
1
26.02.2024 03:00
Atox
0
Grayhound Gaming
1
26.02.2024 03:48
Twisted Minds
0
Lynn Vision Gaming
1
26.02.2024 05:06
Jijiehao
0
Tyloo
1
Раунд 1
27.02.2024 02:00
Atox
2
MAG
0
27.02.2024 03:41
Jijiehao
2
Twisted Minds
0
Раунд 2
26.02.2024 06:00
Grayhound Gaming
0
The Mongolz
1
26.02.2024 07:10
Tyloo
0
Lynn Vision Gaming
1
Раунд 2
27.02.2024 06:24
Atox
2
Tyloo
1
27.02.2024 08:59
Jijiehao
0
Grayhound Gaming
2
Раунд 3
28.02.2024 04:00
Grayhound Gaming
2
Atox
1
Финал
28.02.2024 02:00
Lynn Vision Gaming
0
The Mongolz
2
Финал
28.02.2024 07:56
Grayhound Gaming
1
Lynn Vision Gaming
2
Расписание матчей
28 февраля 2024 · Playoffs
07:56. Завершен
Grayhound Gaming
1
–
2
Lynn Vision Gaming
04:00. Завершен
Grayhound Gaming
2
–
1
Atox
02:00. Завершен
Lynn Vision Gaming
0
–
2
The Mongolz
27 февраля 2024 · Playoffs
08:59. Завершен
Jijiehao
0
–
2
Grayhound Gaming
06:24. Завершен
Atox
2
–
1
Tyloo
03:41. Завершен
Jijiehao
2
–
0
Twisted Minds
02:00. Завершен
Atox
2
–
0
MAG
26 февраля 2024 · Playoffs
07:10. Завершен
Tyloo
0
–
1
Lynn Vision Gaming
06:00. Завершен
Grayhound Gaming
0
–
1
The Mongolz
05:06. Завершен
Jijiehao
0
–
1
Tyloo
Показать больше