Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
European Pro League Season 15
Alternate Attax - Ence Academy
European Pro League Season 15
Playoffs
Alternate Attax vs Ence Academy (BO3)
Alternate Attax
22 апреля 2024, 10:37
Завершен
2
0
Ence Academy
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
08.04.2024 07:57
Jano
0
Permitta
2
09.04.2024 13:45
Mouz Nxt
2
Zero Tenacity
0
Раунд 1
12.04.2024 07:41
Zero Tenacity
0
Jano
2
Финал
12.04.2024 10:09
Mouz Nxt
1
Permitta
2
Финал
17.04.2024 06:57
Mouz Nxt
2
Jano
1
Раунд 1
09.04.2024 08:00
Alliance
2
Astralis Talent
1
09.04.2024 11:30
Alternate Attax
2
Dynamo Eclot
0
Раунд 1
15.04.2024 08:00
Dynamo Eclot
2
Astralis Talent
1
Финал
13.04.2024 10:22
Alternate Attax
2
Alliance
0
Финал
17.04.2024 10:10
Dynamo Eclot
2
Alliance
1
Раунд 1
10.04.2024 08:03
Unity Esports
1
Sinners
2
10.04.2024 10:53
Passion UA
2
Espionage
1
Раунд 1
14.04.2024 08:00
Espionage
2
Unity Esports
1
Финал
14.04.2024 11:15
Passion UA
0
Sinners
2
Финал
17.04.2024 12:45
Sashi
1
Passion UA
2
Раунд 1
11.04.2024 07:55
Turow Zgorzelec
1
Team Sampi
2
11.04.2024 10:54
Team Secret
0
Ence Academy
2
Раунд 1
15.04.2024 11:00
Team Secret
2
Turow Zgorzelec
0
Финал
15.04.2024 14:00
Ence Academy
2
Team Sampi
0
Финал
16.04.2024 07:53
Team Sampi
2
Team Secret
1
Bracket
Раунд 1
18.04.2024 08:01
Team Sampi
2
Permitta
0
19.04.2024 14:05
Passion UA
1
Alternate Attax
2
19.04.2024 07:52
Dynamo Eclot
2
Sinners
0
18.04.2024 10:21
Ence Academy
0
Mouz Nxt
2
Раунд 1
20.04.2024 08:06
Passion UA
1
Permitta
2
20.04.2024 11:52
Sinners
1
Ence Academy
2
Раунд 2
21.04.2024 08:00
Alternate Attax
1
Team Sampi
2
21.04.2024 10:45
Dynamo Eclot
2
Mouz Nxt
0
Раунд 2
22.04.2024 09:11
Mouz Nxt
0
Permitta
0
22.04.2024 10:37
Alternate Attax
2
Ence Academy
0
Раунд 3
23.04.2024 07:00
Alternate Attax
0
Permitta
2
Финал
23.04.2024 09:30
Dynamo Eclot
2
Team Sampi
1
Финал
24.04.2024 07:57
Team Sampi
2
Permitta
0
Гранд-Финал
25.04.2024 07:55
Team Sampi
1
Dynamo Eclot
3
Расписание матчей
25 апреля 2024 · Playoffs
07:55. Завершен
Team Sampi
1
–
3
Dynamo Eclot
24 апреля 2024 · Playoffs
07:57. Завершен
Team Sampi
2
–
0
Permitta
23 апреля 2024 · Playoffs
09:30. Завершен
Dynamo Eclot
2
–
1
Team Sampi
07:00. Завершен
Alternate Attax
0
–
2
Permitta
22 апреля 2024 · Playoffs
10:37. Завершен
Alternate Attax
2
–
0
Ence Academy
09:11. Завершен
Mouz Nxt
0
–
0
Permitta
21 апреля 2024 · Playoffs
10:45. Завершен
Dynamo Eclot
2
–
0
Mouz Nxt
08:00. Завершен
Alternate Attax
1
–
2
Team Sampi
20 апреля 2024 · Playoffs
11:52. Завершен
Sinners
1
–
2
Ence Academy
08:06. Завершен
Passion UA
1
–
2
Permitta
Показать больше