• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Donk: «На мейджоре ужасные кровати. У меня все тело ломит, я не могу нормально играть»
0

Donk: «На мейджоре ужасные кровати. У меня все тело ломит, я не могу нормально играть»

Donk пожаловался на кровати на мейджоре в Будапеште.

Данил «donk» Крышковец плохо поспал перед матчем против Falcons.

«[Вы с утра угрюмые были] Я не выспался. Еще шея болит до сих пор. Здесь очень ужасные кровати. Я плохо сплю. У меня вчера [10 декабря]... Как это объяснить... Как будто кости шеи и позвонки болели. У меня все тело ломит, я не могу нормально играть.

Я не мог обезболивающее принять, потому что я не позавтракал. Мы играли скримы – я играл с болью. Потом принял обезболивающее – стало легче. Сегодня [11 декабря] остаточная тема. Я сегодня хорошо поспал, часов 9. Качественный сон был. Сегодня уже не так все сильно болит. Поворачивать голову влево и вправо легко, но наклонять вперед и назад тяжело», – признался игрок.

Spirit одолела Falcons в плей-офф StarLadder Budapest Major 2025. Матч завершился со счетом 2-0.

Иван «Zweih» Гогин сделал два эйса в матче.

StarLadder Budapest Major 2025 проходит с 24 ноября по 14 декабря в Будапеште. Призовой фонд турнира – 1,25 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.

M0nesy – герой! Spirit – чемпион? 6 быстрых мыслей по третьей стадии мейджора

Ты Монеси, Донк или Киосуке? Проверь в нашем тесте!

Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: влог Spirit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости