Evelone о проблемах на трансляции мейджора: «Хоть там что-то высирают, я понимаю, что это только первая стадия»

Вадим «Evelone» Козаков прокомментировал технические проблемы на официальной трансляции StarLadder Budapest Major 2025.
«Безумное чувство насчет мейджора. Хоть там что-то высирают, я понимаю, что это только первая стадия. Тут такие команды, что если бы играл один Strogo, то это было бы поинтереснее», – подытожил Evelone.
Во время первого игрового дня мейджора в Будапеште произошел сбой официальной трансляции, который устранили через полтора часа. В связи с неполадками игровой день длился больше 12 часов. Организаторы мейджора принесли извинения за сбой и пообещали избегать проблем в дальнейшем.
StarLadder Budapest Major 2025 проходит с 24 ноября по 14 декабря в Будапеште. Призовой фонд турнира – 1,25 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Как дела у наших на мейджоре? Cледим за всеми в одном онлайне
Ночная драма в CS: трейдеру взломали аккаунт и угрожали, он потерял 20 млн рублей























