Magnojez об обвале рынка скинов: «Испытываю боль и предательство от компании Valve. Таких цен, как раньше, не будет никогда»
«Я испытываю потерю денег жесткую. Испытываю боль и предательство от компании Valve. Я так много вкладывал денег в скины, которые они создавали годами. У меня была куча Рубинов (Кибер: ножей) – мне пришлось их всех продать, потому что цены просто смешные.
Мое мнение, что люди сначала будут жестко скупать красные скины, делать контракты, потом ножи упадут очень жестко, особенно когда спадет трейдбан. Скорее всего, они будут стоить по 2 тысячи долларов. Потом я закуплю парочку Рубинов по 500 долларов – потом они, скорее всего, вырастут, потому что время пройдет, все устаканится, люди перестанут паниковать, красных скинов будет становиться все меньше и меньше. Кейсы будут расти, потому что красные скины падают из них. Значит, их выгодно открывать, нужно их открывать. Скорее всего, всякие китайские и европейские инвесторы будут поднимать рынок. Будут вкладываться в один скин и держать его цену.
[...] Тайные скины сейчас будут дорожать, а потом, скорее всего, будут падать, потому что люди перестанут крафтить ножи. Зачем крафтить тайное за 10 тысяч, чтобы получить нож за 3 тысячи? Эти контракты будут окупаться только с помощью Рубинов, Эмеральдов и каких-то жестких скинов. Поэтому контракты станут невыгодными, ажиотаж спадет, и рынок будет постепенно возвращаться. Но таких цен, как раньше, уже не будет никогда, – отметил Кирилл «Magnojez» Роднов во влоге BetBoom Team.
Ранее о падении рынка скинов высказалась Анастейша из Paragon.
Что до сих пор в цене? Самые дорогие ножи в CS после обновления


























