Magixx ответил на блиц-опрос: откажется от секса ради CS, ненавидит Доту, с «кайфом похавает»
«[Быть вечно голодным или вечно сонным?] Вечно голодным. Думаю, можно похавать с кайфом. [Играть только в Доту или никогда не смотреть аниме?] Я ненавижу Доту всем сердцем своим... Никогда не смотреть аниме.
[Выиграть 5 мейджоров или 5 раз стать лучшим игроком года?] 5 мейджоров. Гарантия того, что я стану лучшим игроком года, – выигранные турниры. Не факт, что мейджор, но он – больше, чем любые другие турниры.
[Быть самым смешным в мире или самым умным в мире?] Быть самым умным. Да, это несет за собой какие-то дебаффы. Для кого я буду смешным? Для себя? Это хороший вариант. Если для всех остальных, то не особо как-то.
[Иметь идеальную память или уметь стирать воспоминания?] Иметь идеальную память. Это точно эффективный навык. Зачем тебе стирать свои воспоминания, кроме того, чтобы попробовать что-то вновь? Круче помнить все.
[Год без CS или год без секса?] Год без секса», – подытожил Борис «magixx» Воробьев.
Директор по маркетингу Spirit также поразмышлял про отношения у молодых игроков.
«Думаю, отношения могут быть и в плюс, и в минус. Это зависит от отношений. Я не вижу в этом никакой проблемы. Когда тебе 18 лет, у тебя бурлят гормоны. Особенно если ты успешный киберспортсмен. Конечно, к твоей персоне есть огромное внимание.
Конечно, с тобой делают какие-то красивые тиктоки: «Смотрите, какой же он милый». Главное – с головой подойти к выбору своей спутницы. [Откуда взять время?] Нужно найти баланс. Думаю, понимающая девушка не будет против того, чтобы ее избранник играл в играх.
Игроки используют отпуск, чтобы провести время вместе. Это то, на что ты подписываешься. Это такой социальный договор: парень играет, а девушка его ждет. Оптимально ли это? Нет», – отметил Константин Мачаидзе.
«Вписка» ранее выступила трехчасовое видео про состав Spirit по CS. В нем Данил «Donk» Крышковец назвал своего дедушку героем, а Александра «S1mple» Костылева – GOAT. Леонид «Chopper» Вишняков же вспомнил, как ушел из дома и полгода жил у друга. Борис «magixx» Воробьев поразмышлял о вреде отношений киберспортсменов.
«Дедушка – мой герой». Что рассказали «Вписке» Донк и Spirit
«Думал, с Элеком сделаем шаг к титулам, а мы наоборот». Поговорили с Дастаном

























