• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Donk думает, что завершит карьеру в 30 лет: «А дальше тренировать пойду»
0

Donk думает, что завершит карьеру в 30 лет: «А дальше тренировать пойду»

Donk порассуждал о будущем Киосуке.

«[Kyosuke готов к тир-1?] Сейчас выделить тяжело, на самом деле. Я думаю, что Максим быстро адаптируется к этому. Его механические способности точно потянут тир-1 или тир-1,5, а там уже дело обучения и адаптации.

Опыт ланов заключается в том, что ты привыкаешь к атмосфере, может, сам себя накручиваешь на какое-то давление и так далее», – отметил рифлер Spirit в интервью с Эриком Шоковым на BetBoom LanDaLan.

Также Donk рассказал, что он делает с призовыми с турниров: «Отдаю родителям. У меня особо никаких целей нет. [Ferrari?] ##### [Пофиг]. [На права планируешь подаваться?] Думаю, что это все равно необходимо. Рано или поздно у меня появится семья, а иметь автомобиль – это удобно. Конечно, если время будет, то подамся. Но не думаю, что во время карьеры.

[А если твоя карьера закончится в 35?] Не, думаю, что раньше. В 30, а дальше тренировать пойду». 

Dorozea – новая звезда Твича. Заставила бриться Бустера и отказала Симплу

Sanji жертвовал всем в VP, а потом резко закончил карьеру и исчез. Где он пропадал и что делал?

Опубликовал: malyutkaaa
Источник: Эрик Шоков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости