• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Николай Петросян: «Jame – легенда Virtus.pro и CS в целом. Но любой ресурс рано или поздно истощается»
2

Николай Петросян: «Jame – легенда Virtus.pro и CS в целом. Но любой ресурс рано или поздно истощается»

Николай Петросян попрощался с Джеймом.

«Жека – легенда Virtus.pro и CS в целом. Он очень усердно работал, чтобы добиться успеха в нашей чрезвычайно соревновательной среде. Но любой ресурс рано или поздно истощается, особенно в таком бешеном темпе.

После того, как мы не смогли добиться поставленных задач на мейджоре в Шанхае, стало очевидно, что замен в составе не избежать. Обсуждения были долгими, всесторонними и очень непростыми. В конечном итоге мы вместе с игроками и тренером пришли к выводу, что на данном этапе Джами не сможет совмещать две ключевые роли в составе, капитана и снайпера, и что лучшим решением будет перевести его в запас и спокойно рассмотреть все имеющиеся варианты как для развития нашей команды, так и личные перспективы Жеки.

Хочу заверить болельщиков, что в этой ситуации мы ищем лучшее решение как для игрока, так и для клуба. Лучшие решения зачастую бывают самыми тяжёлыми, но мы будем идти к ним в обстановке открытости и искренности», – пообещал Николай Петросян, CEO Virtus.pro.

11 декабря Virtus.pro перевела Джейма в запас. 

10 лучших тренеров в истории CS. Важный рейтинг Кибера

Degster снова в плей-офф мейджора. Прошел через год инактива и пропуск трех топ-турниров

Aim_mapМастерская Steam
Aim_redlineStreet Legal Racing: Redline
Awp_indiaсборная Индии
Awp_lego_2Lego
Aim_aim_aimAim Lab
Awp_iceIceberg
Карты от ValveValve
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: сайт VP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости