• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Qikert о Parivision: «В этом сезоне проиграли все самое важное, что только можно. Но формирование команды с нуля – нелегкое дело»
0

Qikert о Parivision: «В этом сезоне проиграли все самое важное, что только можно. Но формирование команды с нуля – нелегкое дело»

Qikert подвел итоги сезона для Parivision.

«В этом сезоне проиграли все самое важное, что только можно. Очень неприятно, но ничего не поделаешь – надо двигаться дальше. Остался один CCT, а после заслуженный плеерс-брейк.

Формирование команды с нуля – нелегкое дело. Поэтому спасибо всем, кто поддерживал, несмотря на 50% винрейт», – подытожил Алексей «Qikert» Голубев.

На ESL Challenger League Europe 47 Parivision заняла 7-8-е место. В матче за попадание в топ-6 коллектив уступил Aurora – 1-2.

Ранее Qikert назвал лучший для себя маппул в CS 2.

Как организуют BetBoom Dacha? Мы побывали на турнире и задали 10 главных вопросов

«Единственная еда, которую признаю, – бутерброды». Мэджикс о питании, музыке и Доте

Лучший каэсер1165 голосов
Donk41%Данил «donk» Крышковец
Sh1ro4%Дмитрий «Sh1ro» Соколов
M0nesy50%Илья «m0NESY» Осипов
Fl1t2%Евгений «FL1T» Лебедев
R3salt3%Евгений «r3salt» Фролов
Aim_mapМастерская Steam
Aim_redlineStreet Legal Racing: Redline
Awp_indiaсборная Индии
Awp_lego_2Lego
Aim_aim_aimAim Lab
Awp_iceIceberg
Карты от ValveValve
Опубликовал: Илья Воробьёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости