Olofmeister: «Я до сих пор не посмотрел финал Eleague Major Boston 2018-го. Я знаю, что просто разозлюсь и впаду в тильт»

Olofmeister не смотрел финал Eleague Major Boston 4 года.

«Мы были счастливы сыграть в финале с Cloud9. Мы подумали «Да, теперь у нас есть очень хороший шанс, не так ли?» В финале мы выиграли первую карту, проиграли вторую, на третьей – Inferno... Думаю, все знают, чем все закончилось (Кибер: Cloud9 обыграла Faze в финале Eleague Major Boston).

Я до сих пор не посмотрел эту игру, я не могу это сделать. Мне очень тяжело... Я посмотрел только карту Mirage, она единственная, на которой мы победили. Я действительно не смотрел матч, потому что не вижу в этом смысл, я знаю, что просто разозлюсь и впаду в тильт», – поделился Олоф «Olofmeister» Кайбьер.

Во время интервью для Red Bull Gaming киберспортсмен все-таки пересмотрел последнюю карту и прокомментировал игру Джеки «Stewie2k» Йипа в решающем раунде на Inferno:

«Он попадал каждый раз в цель. Если бы он пропустил хотя бы одного, а мы сделали фраг, то мы бы выиграли мейджор».

Также Olofmeister описал свои эмоции после поражения в финале Eleague Major Boston:

«Вы в шоке, вы не знаете, что сказать, а также не понимаете, что произошло, потому что минут 10 назад выигрывали со счетом 15:11 и собирались победить на мейджоре, но в итоге уступили во втором овертайме.

Это было нелегко, это самое тяжелое поражение, которое я переживал в своей карьере, а также один из самых тяжелых дней в моей жизни. Именно эти моменты запоминаются больше, чем победы. Вы довольно быстро забываете о победах, но поражения преследуют вас по сей день».

Ранее Olofmeister рассказал о хейте комьюнити за буст на Overpass в 2014-м.