Гунина об умершем каэсере: «Что может быть отвратительнее, чем об умершем молодом парне писать, что он слабак и подвел команду на RMR»
Автор телеграм-канала «База Киберспорта» написал пост об умершем каэсере из американской команды BOSS. Он предположил, что игрок покончил с собой, осудив освещение данной новости: «Указывая их имена, упоминая об этом, поднимая хайп, вы мотивируете таких же слабохарактерных принимать такие решения. Я здесь на стороне ортодоксальных религий. Суицид = шейм».
Также автор написал, что игрок подставил свою команду, вышедшую на RMR, отметив, что теперь ей придется искать замену. «Суицид – не выход», – подытожил он.
«Я не знаю, что может более отвратительным, чем об умершем молодом парне писать, что он подвел команду на RMR и рассуждать о том, какой он слабак, что убил себя. Пожалуй, помещу этот пост в галерею выдающегося бесчеловечного дерьма.
То чувство, когда ты настолько нереализован в жизни, что тебе приходится самоутверждаться за счет человека, покончившего с собой. База киберспорта, ни добавить, ни убавить», – прокомментировала пост Мария Гунина, бывший директор по стратегическому развитию 9Pandas.
Cyn1c выступал за BOSS с 19 декабря 2023 года. Вместе с командой он вышел на RMR для Северной Америке. На данный момент официальная причина смерти неизвестна.