• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Overdrive: «Пока S1mple играет в CS, HLTV можно не париться и спокойно называть его лучшим, и это не будет ошибкой»
0

Overdrive: «Пока S1mple играет в CS, HLTV можно не париться и спокойно называть его лучшим, и это не будет ошибкой»

Аналитик Overdrive высказался о номинации лучшего игрока 2022 года по версии HLTV.

Аналитик Overdrive высказался о номинации лучшего игрока 2022 года по версии HLTV.

«Самый неоднозначный год в плане выбора. Раньше все было просто: целый год один человек наказывал всех подряд, и ты понимал, что в этом году – это S1mple, а в этом – Zywoo, а до этого – Coldzera. В этом году от турнира к турниру сверкали разные люди.

Однозначно кого-то лучшим назвать невозможно. Но пока Саша «S1mple» играет в CS, HLTV можно не париться и спокойно называть его лучшим, и это не будет ошибкой.

У него всегда фантастическая стата, даже если турнир провален, у него невероятное количество хайлайтов в близких матчах и у него всегда будет пара тир-1 побед за год», – поделился мнением Алексей «Overdrive» Бирюков.

Ранее Zeus поздравил Симпла с топ-1 и пожелал NAVI удачи в следующем сезоне.

Симпл – снова топ-1! Почему его третья награда так важна?

Симпла ждет тяжелый год. Стать лучшим в 2023-м мешают две проблемы

Да, бесспорно!59%Александр «S1mple» Костылев
Нет, Зайву был лучшим!13%Матье «ZywOo» Эрбо
Нет, Широ был лучшим!28%Дмитрий «Sh1ro» Соколов
EZ4ENCEEnce
I AmCounter-Strike: Global Offensive
Total DominationCounter-Strike Global Offensive
U madCounter-Strike: Global Offensive
UltimateCounter-Strike Global Offensive
СтандартныйCounter-Strike 2
ДругойCounter-Strike: Source
Опубликовал: Ян Щегельский
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости