• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Комментатор Launders о штрафах на турнирах: «Более 10 тысяч долларов на команду. Игрокам плевать»
0

Комментатор Launders о штрафах на турнирах: «Более 10 тысяч долларов на команду. Игрокам плевать»

Мохан «Launders» Говиндасами назвал суммы штрафов, которые игроки получают на турнирах.

Англоязычный комментатор Мохан «Launders» Говиндасами назвал суммы штрафов, которые игроки получают на турнирах по CS:GO.

«Вы не представляете, какие штрафы получают игроки на турнирах. Более 10 тысяч долларов. на команду из-за повреждения имущества, опоздания на дни съемки контента и так далее.

Игрокам плевать, потому что они получают очень много денег, но турнирные операторы на каждом ивенте очень часто выписывают штрафы. Никто об этом не говорит.

Например, нельзя бить по столу. Это штраф. Разрешено ударить по креслу, но не по тому, что потенциально может пострадать. Следующему игроку нужно будет использовать этот стол, правильно?» – поделился Launders на своем ютуб-канале.

Ранее Launders сравнил CS:GO с шахматами.

Американский CS – веселый цирк. За два дня были победы 16:0, 40:37 и камбэк со счета 2:15

Большое исследование о решаффлах в CS: делать замены через полгода – норма, состав Cloud9 живет дольше всех

Да, регулярно10%
Раньше покупал(а)15%
Нет, это пустая трата денег75%
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: ru.csgo.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости