• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • T-Killah, Бустер и Дося сыграют в киберспортивной Медиалиге с призовым 10 млн рублей
Фото
0

T-Killah, Бустер и Дося сыграют в киберспортивной Медиалиге с призовым 10 млн рублей

Егор Крид, Бустер и Дося сыграют в киберспортивной Медиалиге с призовым 10 млн рублей .

Холдинг Metacorp и ФКС Москвы анонсировали Esports Media League.

Призовой фонд Медиалиги составит 10 млн рублей. Всего на турнире сыграют 8 команд, собранных по принципу: два селебрити, один стример, один стример с высокими уровнем скиллов в шутерах, один профессиональный киберспортсмен и запасные.

В проекте поучаствуют рэперы – Dava и T-killah; стримеры – Buster, Dmitriy_Lixxx, Recrent; блогеры – Алексей Столяров, Супер Стас и Coffi; киберспортсмены – AdreN, Mou и dosia, и не только.

Групповой этап пройдет в онлайне, плей-офф – в профессиональной студии с привлечением комментаторов и аналитиков, а гранд-финал – на лане в Москве.

Каждая неделя лиги стартует с конференции, где обсудят события прошлой и предстоящей недель, также планируются интерактивы со зрителями и челленджи для самих игроков.

«Ты тупой игрок». Симпл с тиммейтом разругались... после турнира легенд

В CS у моделек разные хитбоксы! Это вообще нормально?

Да, регулярно10%
Раньше покупал(а)15%
Нет, это пустая трата денег75%
Опубликовано: Константин Семёнов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости