0

Участник WePlay Academy League 3 заразился коронавирусом

Игрок Furia Academy Лукас «decenty» Баселар заразился коронавирусом во время WePlay Academy League 3.

Киберспортсмен отметил, что после прибытия на место проведения турнира почувствовал недомогание – у него был кашель, лихорадка и боли в теле. Повторный ПЦР-тест показал положительный результат на коронавирус.

Furia и WePlay Esports перевели игрока в изоляцию, спустя время на медицинском обследовании оказалось, что Decenty также заболел пневмонией.

Furia Academy заняла последнее место в группе Б с 1 победой в 8 матчах. По формату турниру команда продолжит выступление в стадии Play-In, которая начнется 14 января.

WePlay Academy League 3 проходит с 3 по 16 января, призовой фонд лиги составляет 100 тысяч долларов.

Сможет ли Монеси адаптироваться в G2? Есть много нюансов, вызывающих вопросы

«Поражения — это всего лишь урок, а не что-то личное»: интервью с RuFire

Да, давно пора!31%
Нет, лучше остальные пушки усилить...34%
Меня этот вопрос совершенно не волнует.35%
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: твиттер Фурии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости