• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Американский клуб распустил состав по CS:GO после обвинений в расизме
0

Американский клуб распустил состав по CS:GO после обвинений в расизме

Американская организация Depth Esports объявила о роспуске состава по CS:GO.

Причинами такого решения стали неподобающее поведение и проявления расизма со стороны игроков. Об этом в твиттере сообщил рифлер Team Liquid Джонатан «Elige» Яблоновски:

«Блин, я даже не знал, что эти дети из Depth Esports имеют слоты в FPL. Это одни из самых токсичных расистов, которых я когда-либо видел в своей жизни.

Если бы кто-то из админов FPL увидел чатлог матчей этих ребят, он был бы поражен», – заявил Elige, прикрепив несколько скриншотов с доказательствами неподобающего поведения игроков.

«Вот почему они всегда будут помойкой», – коротко прокомментировал ситуацию Александр «S1mple» Костылев.

Спустя некоторое время игроков лишили слотов в FPL, а Depth Esports расторгла контракты с киберспортсменами.

Говорят, Valorant крадет топ-игроков у CS. На самом деле, туда уходят лишь ветераны и отчаявшиеся

Базовые тактики от Петрика для игры в ММ и FACEIT — карта Train

USPCounter-Strike 2
GlockCounter-Strike 2
P2000Counter-Strike 2
Dual BerettasCounter-Strike 2
DeagleCounter-Strike 2
P250Counter-Strike 2
Tec-9Counter-Strike 2
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: твиттер Элиджа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости