• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Somedieyoung: «Снялись с Мальты из-за моего лечения глаз. Два дня на каплях, после которых не видно абсолютно ничего в упор»
0

Somedieyoung: «Снялись с Мальты из-за моего лечения глаз. Два дня на каплях, после которых не видно абсолютно ничего в упор»

Игрок Spirit по CS:GO Виктор «Somedieyoung» Оруджев сообщил о лечении глаз.

«Снялись с Мальты из-за моего лечения глаз. К сожалению я не мог играть вчера, и сегодня не могу. Два дня на каплях, после которых не видно абсолютно ничего в упор (до метра). Сорри все, кто ждал нас там. Если что, с глазами все ок, это просто помогает их восстановлению, а у меня есть определенная усталость», – написал игрок в своем паблике во «ВКонтакте».

Spirit снялась с девятой недели онлайн-турнир Eden Arena Malta Vibes по CS:GO. Команда также стала чемпионом восьмой недели соревнования, обыграв в финале Эспаду и заработав 25 тысяч долларов.

Расписание, сетка и трансляция ESL One Cologne

NiP на изи вынесли NAVI. Следующие – Astralis

Да, этот состав очень слаб22%Дункан «Thorin» Шилдс
Да, если провалят еще один турнир33%Андрей «B1ad3» Городенский
Нет, составу нужно поработать вместе45%NAVI
Aim_mapМастерская Steam
Aim_redlineStreet Legal Racing: Redline
Awp_indiaсборная Индии
Awp_lego_2Lego
Aim_aim_aimAim Lab
Awp_iceIceberg
Карты от ValveValve
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: somedieyong VK
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости