«Хищник: Планета смерти» собрал 80 млн долларов в дебютный уик-энд. Это лучший старт во франшизе
Новая часть франшизы «Хищник» вышла 7 ноября и собрала за дебютный уик-энд 80 млн долларов. 40 млн долларов из сборов пришлись только на американский кинопрокат.
Мировые сборы стали лучшими во франшизе со времен ремейка «Хищника» 2018 года (73 млн долларов). В домашнем прокате «Хищник: Планета смерти» показал лучший старт со времен «Чужого против хищника» 2004 года (38 млн долларов).
Аналитики отмечают, что сборам помог возрастной рейтинг PG-13, тогда как многие фильмы франшизы «Хищник» выходили с рейтингом R. Кассовые сборы превзошли ожидания студий, которые надеялись собрать в домашнем прокате не более 30 млн долларов в дебютный уик-энд.
В прокате новая часть «Хищника» обошла такие ленты, как «Кристи» с Сидни Суини и «Умри, моя любовь» с Робертом Паттинсоном и Дженнифер Лоуренс.
Ранее состоялся релиз шоу «Из многих» от создателя сериала «Во все тяжкие». Новое шоу имеет 100% «свежести» на Rotten Tomatoes.
Лучшие костюмы звезд на Хэллоуин: сексуальная Кендалл Дженнер и iShowSpeed в роли Черного Флэша





















