Дуэйн Джонсон – на вопрос «Будешь ли баллотироваться в президенты США?»: «Посмотрим»
»[Будешь ли ты баллотироваться на пост президента США?] Это безумие, чувак. Но я всегда испытываю гордость, когда люди спрашивают об этом. Я люблю то, что делаю, и мне нравится рассказывать истории. Но... Пожалуй, посмотрим», – заявил Дуэйн «Скала» Джонсон на подкасте Award Circuit.
Согласно опросам последних четырех лет, почти половина американцев поддержала бы политическую кампанию Джонсона. Сам актер и рестлер поднимал эту тему с 2016 года и говорил, что для него честь, когда фанаты спрашивают об этом. Однако Дуэйн Джонсон всегда ссылался на кино и семью как основные причины для отказа от политической карьеры.
Ранее стало известно, что Дуэйн Джонсон сбросил около 27 килограммов ради главной роли в фильме «Крушащая машина». Картина удостоилась «Серебряного льва» за лучшую режиссуру на Венецианском кинофестивале.
«Битва за битвой» – претендент на все Оскары прямо сейчас
Помните жуткую заставку «Американской истории ужасов»? В соцсетях ее сделали еще криповее




