• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • «Интерстеллар», «Тупой и еще тупее», «SuperПерцы» и «Черепашки Ниндзя»: топ фильмов хоккеистов-участников финала Кубка Стэнли
0

«Интерстеллар», «Тупой и еще тупее», «SuperПерцы» и «Черепашки Ниндзя»: топ фильмов хоккеистов-участников финала Кубка Стэнли

Участники финала Кубка Стэнли назвали топ своих любимых фильмов в интервью Letterboxd.
  • Брэд Маршанд: «Патриот», «Гладиатор», очевидно. Мне нравится «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» и «Черепашки Ниндзя». [Какая любимая черепашка?] Леонардо, очевидно».

  • Дарнелл Нерс: «Тренировочный день», «Гнев», «Волк с Уолл-Стрит» и «В лучах славы».

  • Мэттью Ткачак: «Незваные гости», «Старая закалка». Может, «Темный рыцарь». Еще мне нравится «Притворись моей женой».

  • Джейк Уолмэн: «Законопослушный гражданин», «Братья», «Мачо и Ботан» и «SuperПерцы».

  • Райан Нюджент-Хопкинс: «Побег из Шоушенка», «Крестный отец», «Интерстеллар». Четвертый, наверное, это «Копы в глубоком запасе».

  • Сэм Райнхарт: «Незваные гости», «Старая закалка». Может, «Солдаты неудачи». И «Счастливчик Гилмор».

  • Стюарт Скиннер: «Не по порядку, но «Интерстеллар», «Оппенгеймер», «Бэтмен». Дальше «Гладиатор» или «Храброе сердце». 

  • Картер Верхэге: «Как Майк», «Старая закалка», «Мальчишник в Вегасе», «Тупой и еще тупее».

«Флорида» вышла вперед в финале Кубка Стэнли (3-2) в матче с «Эдмонтоном». Команде осталась одна победа до чемпионства.

«Балерина»: шумный, но бессмысленный спин-офф «Джона Уика»

Что такое «ранобэ»? Откуда они взялись и как их читать

Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Letterboxd
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости