• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Реннер о поддержке Роберта Дауни-младшего во время травмы: «У нас получались отличные разговоры, как будто мы встречались»
0

Реннер о поддержке Роберта Дауни-младшего во время травмы: «У нас получались отличные разговоры, как будто мы встречались»

Джереми Реннер вспомнил, как его поддерживал Роберт Дауни-младший.

«В итоге у нас получались отличные разговоры по FaceTime, как будто мы встречались или что-то в этом роде», – поделился Джереми Реннер.

Также Роберт Дауни-младший посоветовал Реннеру вернуться к съемкам «Мэра Кингстауна». Дауни-младший и его жена являются поклонниками сериала, в котором Реннер играет Майка Макласки.

Ранее Джереми Реннер был госпитализирован в критическом состоянии в январе прошлого года. Он попал под снегоуборочную машину, спасая племянника. Актер получил переломы более 30 костей.

Почему Пол Атрейдес начал войну с великими Домами в «Дюне 2»?

«Они не могли пропустить это на экран». Эмма Уотсон рассказала, как снималась самая мрачная сцена «Гарри Поттера»

Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: People
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости