• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Зендая о романе в «Дюне 2»: «Было забавно разбираться, как флиртуют космический воин и молодой герцог»
0

Зендая о романе в «Дюне 2»: «Было забавно разбираться, как флиртуют космический воин и молодой герцог»

Зендая подтвердила любовную линию в «Дюне 2».

Актриса Зендая рассказала, что на съемках фильма «Дюна 2» она вместе с Тимоти Шаламе пыталась разобраться, как флиртуют космический воин и молодой герцог.

«Было забавно пытаться выяснить в этом футуристическом космическом разговоре, как они флиртуют. Как это выглядит для космического воина и молодого герцога планеты? Как они показывают, что нравятся друг другу? На что это вообще похоже?

Мы определенно пытались разобраться в этом, что было забавно, ведь все мы были в тупике. Я думаю, что это так же чуждо нам, как, вероятно, и персонажам», – поделилась Зендая.

Премьера «Дюны 2» запланирован на 3 ноября 2023 года. 

Ранее появились первый кадры Тимоти Шаламе и Зендаи в фильме «Дюна 2».

Дата выхода «Голодные игры Баллада о змеях и певчих птицах»

Все анонсы с празднования «Звездных войн». 4 новых фильма, куча сериалов и возвращение Рей!

Алекс9%Алекс Хьюстон
Кловер19%Кловер Мэйсон
Сэм36%Сэм Симпсон
Не смотрел(а)36%Клан Сопрано
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: Variety
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости