Реклама 18+
Реклама 18+
Блог The International 7

The International 7. Таблицы, расписание и результаты

2 августа стартовал главный турнир года в Dota 2 – The international 7. Этот турнир имеет немного отличный от прошлогоднего формат – в этом году перед нами выступят 18 лучших команд мира, которые разыграют призовой фонд в размере 23 345 660 долларов.

Распределение призового фонда

1 место – 10 228 090 долларов (44%)
2 место – 3 719 306 (16%)
3 место – 2 440 794 (10,5%)
4 место – 1 627 196 долларов (7%)
5-6 место – 1 046 055 (4,5%)
7-8 место – 581,142 (2,5%)
9-12 место – 348 685 (1,5%)
13-16 – 116 228 (0,5%)
17-18 место 59 050 (0,25%)

Формат группового этапа

18 команд поделены на 2 группы. В них коллективы сыграют друг с другом матчи Bo2, где за победу дается 2 очка, а за ничью – 1. По итогам групповой стадии 4 лучших коллектива из каждой группы выйдут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, занявшие последние места, покинут турнир. Оставшиеся участники попадут в нижнюю сетку.

Группа А

Таблица

Группа Б

Таблица

Расписание

2 августа

19:00 Evil Geniuses – TnC Pro Team [1:1] (игра 1, игра 2)
19:00 Team Secret – Team Empire [1:1] (игра 1, игра 2)
19:00 LGD – Fnatic [2:0] (игра 1, игра 2)
19:00 Team Liquid – iG Vitality [2:0] (игра 1, игра 2)
22:00 NewBee – Invictus Gaming [1:1] (игра 1, игра 2)
22:00 Virtus.pro – Digital Chaos [2:0] (игра 1, игра 2)
22:00 LFY – Execration [2:0] (игра 1, игра 2)
22:00 Cloud9 – OG [0:2] (игра 1, игра 2)

3 августа

00:30 Evil Geniuses – iG Vitality [1:1] (игра 1, игра 2)
00:30 LGD – Team Empire [2:0] (игра 1, игра 2)
00:30 Team Liquid – Fnatic [2:0] (игра1, игра 2)
00:30 Team Secret – Infamous [1:1] (игра1, игра 2)
03:00 LFY – HellRaisers [2:0] (игра 1, игра 2)
03:00 Virtus.pro – Execration [1:1] (игра 1, игра 2)
03:00 Digital Chaos – OG [1:1] (игра 1, игра 2)
03:00 NewBee – Cloud9 [2:0] (игра 1, игра 2)
05:30 Team Empire – Infamous [1:1] (игра 1, игра 2)
05:30 TnC Pro Team – Fnatic [2:0] (игра 1, игра 2)
05:30 LGD – Team Secret [2:0] (игра 1, игра 2)
05:30 Evil Geniuses – Team Liquid [1:1] (игра 1, игра 2)
19:30 Newbee – OG [1:1] (игра 1, игра 2)
19:30 Virtus.pro – LGD.Forever Young [0:2] (игра 1, игра 2)
19:30 Invictus Gaming – Digital Chaos [2:0] (игра 1, игра 2)
19:30 Execration – HellRaisers [1:1] (игра 1, игра 2)
22:00 Team Secret – TNC Pro Team [1:1] (игра 1, игра 2)
22:00 LGD.Gaming – iG.Vitality [0:2] (игра 1, игра 2)
22:00 Evil Geniuses – Team Empire [2:0] (игра 1, игра 2)
22:00 Team Liquid – Infamous [2:0] (игра 1, игра 2)

4 августа 

00:30 Virtus.pro – Cloud9 [1:1] (игра 1) (игра 2)
00:30 LGD.Forever Young – Invictus Gaming [2:0] (игра 1) (игра 2)
00:30 Newbee – Execration [2:0] (игра 1) (игра 2)
00:30 OG – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)
03:00 Team Liquid – LGD.Gaming [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 Team Secret – iG.Vitality [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 TNC Pro Team – Team Empire [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 Fnatic – Infamous [1:1] (игра 1) (игра 2)
05:30 OG – Virtus.pro [0:2] (игра 1) (игра 2)
05:30 LGD.Forever Young – Cloud9 [2:0] (игра 1) (игра 2)
05:30 Invictus Gaming – Execration [1:1] (игра 1) (игра 2
05:30 Digital Chaos – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)
19:30 Evil Geniuses – Team Secret [1:1] (игра 1) (игра 2)
19:30 TNC Pro Team – iG.Vitality [1:1] (игра 1) (игра 2)
19:30 Fnatic – Team Empire [0:2] (игра 1) (игра 2)
19:30 LGD.Gaming – Infamous [2:0] (игра 1) (игра 2)
22:00 Newbee – LGD.Forever Young [0:2] (игра 1) (игра 2)
22:00 Invictus Gaming – Cloud9 [0:2] (игра 1) (игра 2)
22:00 Digital Chaos – Execration [2:0] (игра 2)
22:00 Virtus.pro – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)

5 августа 

00:30 Team Secret – Fnatic [2:0] (игра 1) (игра 2)
00:30 Team Liquid – TNC Pro Team [1:1] (игра 1) (игра 2)
00:30 iG.Vitality – Team Empire [1:1] (игра 1) (игра 2)
00:30 Evil Geniuses – Infamous [2:0] (игра 1) (игра 2)
03:00 OG – Invictus Gaming [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 LGD.Forever Young – Digital Chaos [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 Cloud9 – Execration [1:1] (игра 1) (игра 2)
03:00 Newbee – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)
05:30 Evil Geniuses – LGD.Gaming [1:1] (игра 1) (игра 2)
05:30 Team Liquid – Team Empire [2:0] (игра 1) (игра 2)
05:30 iG.Vitality – Fnatic [1:1] (игра 1) (игра 2)
05:30 TNC Pro Team – Infamous [2:0] (игра 1)
19:30 Newbee – Virtus.pro [1:1] (игра 1) (игра 2)
19:30 OG – Execration [1:1] (игра 1) (игра 2)
19:30 Cloud9 – Digital Chaos [2:0] (игра 1) (игра 2)
19:30 Invictus Gaming – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)
22:00 Team Liquid – Team Secret [2:0] (игра 1) (игра 2)
22:00 Evil Geniuses – Fnatic [2:0] (игра 1) (игра 2)
22:00 LGD.Gaming – TNC Pro Team [2:0] (игра 1) (игра 2)
22:00 iG.Vitality – Infamous [0:2] (игра 1) (игра 2)

6 августа 

00:30 OG – LGD.Forever Young [1:1] (игра 1) (игра 2)
00:30 Newbee – Digital Chaos [2:0] (игра 1) (игра 2)
00:30 Virtus.pro – Invictus Gaming [1:1] (игра 1) (игра 2)
00:30 Cloud9 – HellRaisers [2:0] (игра 1) (игра 2)

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+