Сыграй в меня, если сможешь
Блог

Новости PES 2015

3 июля японская студия Konami Digital Entertainment B.V. анонсировала первые официальные детали PES 2015. Также публике были представлены новые скриншоты игроков (в этот раз ими стали "красные дьяволы") на знаменитом "Олд Траффорд".

Главный слоган игры - "Поле наше!". Благодаря совместным усилиям студии в Японии и Англии игра была полностью переработана для получения ощущения еще большего реализма. PES 2015 возвращается к истинным истокам игры, которые в свое время принесли ей огромную популярность - полный контроль, супер отзывчивое управление и полностью переработанный геймплей, где пользователи имеют неограниченный контроль над всем чем они управляют.

Konami полностью переработала ряд ключевых элементов, чтобы гарантировать, что каждый пас, удар или контроль без мяча был наконец-то сбалансированным для того чтобы максимально удовлетворить пользователей от событий на поле.

PES 2015 возвращается к трём основным ценностям, которые должны присутствовать в современной игре команда разработчиков полностью изменила систему ударов и механику забития голов.

Азарт забитых мячей - Новая система ударов позволит наносить самые разнообразные с неограниченным стилем нанесения удары, контролируя их силу и направление. Для того, что бы не дать мячу влететь в сетку ворот вратари получили свой ряд изменений и улучшений. Интуитивно голкиперы стерегут углы ворот, имеют возможность быстро среагировать на тот или иной удар.

Финальный пас - Добавлено множество новых анимаций для разнообразного предзавершения успешной атаки, то есть выдачи голевого паса. Своими действиями вы держите защитников в постоянном напряжении. Низкий и резкий прострел или неожиданный навес могут сыграть решающую роль в матче.

Игра 1 на 1 - Улучшенный контроль над позиционированием игроков позволяет совершать различные пасы и забросы на открывающихся игроков, движения которых вы можете регулировать самостоятельно. Эта важная функция поддерживается и другими дополнительными аспектами игры, что даёт полный контроль над командой и непосредственно каждый её игроков по отдельности.

Невероятный отклик - Невероятно быстрый отклик на ваши действия и запросы помогут почувствовать контроль над игроками по-новому.

Полный искусственный интеллект (ИИ) происходящего на поле - Благодаря FOX Engine ИИ был переработан, и теперь он реагирует на происходящее на поле в реальном времени и может поменять свою тактику и стратегию "на горячем". В следствии чего ИИ играют равномернее, продумывая каждое последующее действие и движение.

Близкий контроль - Попробуйте обыграть защитника, используя именно дриблинг близкого контроля, а не только лишь финты. Новый контроль предоставляет более широкий спектр различных проходов защитной линии за счет постоянного контроля над мячом вблизи.

Защитные действия - Защита также контролируема практически во всех эпизодах, моментах игры. Делайте подкаты, играйте корпусом, сдерживайте игрока, тяните его за футболку, почувствуйте элементы реального жесткого футбола. Успешные действия защиты, зависящие от ваших навыков, оставляют ворота вашей команды без риска оказаться мячу в их сетке.

Next-Gen версии PES 2015 также впервые будут включать движок Fox Engine от Kojima Productions. Дебютировал новый движок в прошлом году в зачаточном состояние, но сила новых консолей PlayStation 4 и Xbox One позволила раскрыть в большой степени визуальную сторону игры. Все графические возможности начиная от игроков и заканчивая болельщиками на стадионах были усовершенствованы. Сила новых консолей позволила достичь нового графического уровня, которые ранее были невозможны.

Модели поведения - Теперь серия PES может похвастаться тем, что огромное количество игроков выглядят и играют так же, как и их аналоги из реальной жизни. Конами удалось воссоздать уже 1000 подобных игроков в PES 2015, с эксклюзивными анимациями и индивидуальными стилями игры. Футболисты двигаются, играют, реагируют, и даже думают точно так, как и их аналоги.

Поэзия в движениях - Улучшенной индивидуальности игроков удалось добиться расширением количества новых анимаций. Теперь различные анимации лучше взаимодействуют между собой во время тех или иных событий на футбольном поле - всё зависит от позиции и скорости игрока.

Добавьте шума - Атмосферность в игре создается именно болельщиками, поведения и различные реакции которых полностью зависят от происходящего на поле.

Да будет свет - В режиме реального времени освещение используется по всему стадиону. Меняющаяся яркость солнца, а соответственно и освещения на протяжении дневного матча и резкий яркий свет прожекторов вечером вносят в игру свою лепту.

Разработчики серии PES всегда сосредотачиваются на реализме игроков: воссоздают их с похожими на их аналоги способностями, позволяют пользователям почувствовать присутствие на поле их любимого игрока. В этом команде Конами помогает именно новый движок FOX Engine, который, как и прежде, используется с целью улучшения визуального вида игроков и практически всех элементов в игре.

PES ID - Команды будут созданы так, что бы это позволило пользователю почувствовать особенность PES ID. Различные командные тактики и стратегии помогут распознать любимую команду. Самые популярные команды футбольного мира будут многим отличаться от своих противников. Преобладает защитная линия или же команда несется вперед с целью постоянной атаки - это будет зависеть от самой команды и играющих в ней игроков.

Баланс игры - Команды автоматически смогут адаптироваться к происходящему на поле и менять свою тактику, применяя сильные стороны, в реальном времени.

В PES 2015 только звезды мирового футбола могут показывать уровень высочайшего мастерства, используя финты или дриблинг. Новая система реализована так, что каждый игрок исходит только из своих возможностей, которые заданы в его показателях. Новая система контроля даёт возможность проходить оборонительные редуты каждый раз по-новому. Вам не нужно постоянно повторять одни и те же действия...

Myclub - Переработанная и улучшенная Мастер Лига Онлайн получит систему микроплатежей в рамках клубных сделок с внутриигровой валютой GP Points, которую вы зарабатываете играя матчи в PES 2015. Агенты будут опираться на требуемые возможности игрока. Альтернативный способ покупки игроков или тренеров за реальные деньги также будет присутствовать в новой серии.

Live обновления - Еженедельные обновления составов и трансферов Английской, Французской, Итальянской, Испанской и Бразильской лиг. Данные игроков также будут изменятся в зависимости от их успехов или не успехов на футбольном поле. Эти обновления касаются всех онлайн режимов игры, опциально включая и оффлайн режим.

Точные показатели игрока - Для улучшения области показателей игроков была реализована система, которая подразумевает сотрудничество со многими фан-сайтами по всему миру.

Адаптированная игровая среда - Ваш оппонент любит играть в быстрый пас? Тогда дайте указания сотрудника стадиона не стричь газон слишком коротко или попросить их полить газон, если вы хотите игру в пас более удобной для вас. Вы можете адаптировать любую часть стадиона в соответствии к вашим требованиям.

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий