LeshracNews
Блог

«Часть игроков Na’Vi не хочет играть с другой, и менеджмент не может их помирить». Лучшее из Reddit за вторник

Куда потратит деньги ppd, изменения в составах команд из СНГ и обещанный мини-аегис, присланный Valve – главные темы сегодня на Reddit. 

Цитаты дня:

Жан Xiao8 Нинг: «Я и Yao ездили в Лиянг, решался вопрос, хотим ли играть на профессиональном уровне или нет. Yao не хочет играть, я тем более. Возможно, закончу карьеру. Но если нет – то не буду играть за другую организацию, кроме LGD».  

Питер «ppd» Дагер: «Собираюсь инвестировать деньги в свое будущее, куплю себе квартиру в Bay Area, отправлю родителей отдыхать, оплачу все долги по учебе».

Клемент «Puppey» Иванов: «Те, кто ныряет за вышки и «кормит» своим курьером врагов в начале игры – должны наказываться жестче, чем вы думаете, Вальве».

Обсуждения дня:

СНГ- решафл

VP: Без изменений.

Vega: Без изменений.

Empire: -yoku, +ubah(по слухам). yoku, кстати говоря, играет на позиции мидера в новом стаке Goblak’a, который претендует на очень серьезные результаты, а также на то, чтобы стать новой кузницей талантов из которой все, кому не лень, растащат игроков после первого Major’а.

Также, есть информация, что команду покинул ALWAYSWANNAFLY, заменой которому вполне может стать vanskor.

Na`Vi: в команде будут изменения, но команда сама еще не определилась какие. Часть игроков не хочет играть с другой и вряд ли менеджмент сможет решить эту проблему, да и надо ли? Почти наверняка состав покинет ArtStyle, возможно еще и XBOCT.

HR: тестят двух новых игроков на позиции саппорта и хардлайнера, пока не определились с составом

Почему у тебя рейтинг ниже 3к ммр

Всем привет. Каждый день вижу тут такие посты: несправедливо, вольво меня ненавидит, невозможно выбраться из 2к ммр помойки». Расскажу вам на своем примере, я откалибровался на 2,3 к ммр, и имел примерно схожие чувства, как и у вышеуказанных игроков, но благодаря правильному подходу смог добраться до 4,3. Я до сих пор играю с 2к ммр друзьями, поэтому начал замечать сильную разницу. Теперь представьте себе среднестатистического игрока с 2 к ммр после тысячи часов, проведенных в игре. Ты потратил уйму времени и до сих пор не выбрался из 3к – значит, ты не пытаешься развиваться.

Наблюдая за своими друзьями, я заметил основные ошибки, которые они совершают.

Ты не следишь за метой – скорее всего, не смотришь турниры профессиональных команд, но продолжаешь использовать рекомендованные сборки предметов, игнорируя тренды и инновации. Играешь слабыми героями ради веселья: Pudge, Drow Ranger, Terrorblade и Doom. Собираешь Shadowblade на SF вместо предметов на DPS, берешь Linken Sphere на Weaver всегда, даже если у врагов нет точных заклинаний.

Ты никогда не ищешь проблему в себе – конечно, проще винить своих товарищей по команде, чем себя. Быть может, стоить обратить внимание на свою персону? Сможешь ли ты сделать 100 ластхитов за 15 минут? Какую пользу ты приносишь команде, играя за саппорта, помимо покупки вардов и куры?

У тебя нет элементарной привычки следить за картой – кто и что собрал из противников, какие действия предпринимают, ты всегда уделяешь  внимание только своей линии. «13 минута, надо быть осторожным у Axe может быть Blink Dagger, если Лина дала первый скилл, хватит ли ей маны меня застанить?»

Ты не уважаешь своих тиммейтов и саппортов: вместо привычных «Tiny, ты –дурак? Какой Mask of Madness? Ты рехнулся?» ты можешь повести себя более корректно сказав: «Тини, думаю, нужна Assault Cuirasse на команду, нам не хватает армора».

Подводя итог: смотрите игры профессионалов, следите за профессиональной DotA2. Критикуйте себя чаще, будьте скромнее и умнее. Не позволяйте мечтам оставаться мечтами, измените подход и выигрывайте игры для своей команды.

Перестановки в командах (слухи и трансферы):

Black прибыл в Малайзию.

VoidBoys собрали состав на Major.

rOtk кикнули из «ЕHOME», его подобрали LGD.

4ASC распались?

Fnatic анонсируют состав сегодня ночью.

Resolution и S1lent остаются в Empire.

Chuan и Luo остаются в IG.

Народное творчество:

Мне привезли обещанный мини-аегис!

Постер DotA2

Анатомия TideHunter

5 причин выбрать Templar Assasin

170 минутная игра с 7 рапирами

8-битная Lina

Juggernaut на моей сумке

Чай попьем

Workshop дня:   

Проголосовать за эту работу можно тут

Gif-ки дня.

2к ММР микро от Tuskar

«Черная пятница» (день больших скидок в американских магазинах) начинается!

Играемся c forcestaff.

Абузишь?

Косплей дня

ROFL дня:

Google, прекрати!

11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Navi - неплохая команда, они выйдут из конфликта!
+1
0
+1
ХОЧУ МАЛЕНЬКИЙ АЕГИС!
0
0
0
Мини аегис крутой!

история про 3к полная ху@@@!

Даю вижн; чекаю руны; говорю за всех кто миССнул; покупаю тп когда просят; стараюсь собираться "на команду" - ауры, фс, смоки и прочее; делаю дабл/трипл спауны; не толкаю лайн; не ворую экспу; и в итоге сосу х@@ с 3,8 ммр до 2,9ммр.

обратить внимание на себя? пошел нах@@

а может на суппортах оно так и должно быть? :/
0
0
0
Ответ Can
Мини аегис крутой! история про 3к полная ху@@@! Даю вижн; чекаю руны; говорю за всех кто миССнул; покупаю тп когда просят; стараюсь собираться "на команду" - ауры, фс, смоки и прочее; делаю дабл/трипл спауны; не толкаю лайн; не ворую экспу; и в итоге сосу х@@ с 3,8 ммр до 2,9ммр. обратить внимание на себя? пошел нах@@ а может на суппортах оно так и должно быть? :/
Ну не скажи, по-моему апать ммр на 2k на суппортах даже проще.(если ты не бустер, и твой микро пусть и выше твоих врагов, но не идеален)

Просто из той логики, что фармить и убивать при должных предметах не так сложно, если ты не тотал даун и можешь нажимать больше 1-ой кнопки в секунду - справишься. А вот отсупортить по царски - это дело намного сложнее именно в плане игрового мышления и на 2к адекватных саппортов попросту нет.

Я так апал до 3-ех почти без лузов. Да - это пот, это каждому надо разжевывать, что делать(честное слово, в одной игре я чуть палец не сломал запинговывая рошана, потому что я Венга и у меня есть медаль, но ни ВРка, ни Алч идти не хотели. Когда спустя 20 минут я все же смог их уговорить, мы сразу же снесли трон), ты чувствуешь себя бесполезным куском, лвлов на 5 ниже ВСЕХ на карте, и скорее всего, тебе даже спасибо не скажут...

Но если твой "психологический ммр" не 6к, и в солянового не получается - это самый быстрый способ апнуть птсики
0
0
0
вот бы и на следующие инты аегисы давали за 1000 лвл
0
0
0
Я еще успеваю апнуть комендиум до 1000? у меня 314 лвл.
0
0
0
Не можете вылезти с 2к ммра - это ваш уровень. Даже не пытайтесь, а уж точно не покупайте аккаунты
0
0
0
Ответ Jaroslav Komkov
Я еще успеваю апнуть комендиум до 1000? у меня 314 лвл.
не буду врать, но, наверное, нет.
0
0
0
Ответ dany131
Не можете вылезти с 2к ммра - это ваш уровень. Даже не пытайтесь, а уж точно не покупайте аккаунты
Это отдельная тема, которая требует обсуждения.
0
0
0
была мысль написать разбор паб-игры глазами саппорта наполненный аналитикой (не слишком ли для 3к ммр?!), формулами, весельем и горением! но кому будет это интересно?

Коротко о главном: в моих последних 2-х играх druid (main carry) к 50 минуте через два мидаса собрал радик и АГАНИМ, а в другой игре lycan пт через мидас ДОМИНАДОР! +бонус 4ре репорта. @@#%@#%@%

прощай соло-дота!

PS

пост наберет 2 лайка - напишу статью!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий