киберспорт PUBG в СНГ
Блог

PGS Berlin открытые квалификации. 2 раунд, день 1-й

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и начался 2-й раунд открытых квалификаций, 2 игровых дня, 12 матчей, 8 команд из каждой группы проходят дальше. Предлагаю рассмотреть итоги первого игрового дня.

Группа А.

После первого игрового дня явных лидеров пока нет, лидером группы на данный момент стак BorisneBanPls – perfectgod, Lightning, krunio, HeXeCu1or,n0fun. Данный коллектив занял первое место и в 1-м раунде. Отрыв не очень большой, но скорее всего данного запаса хватит что бы остаться в топ8 по окончании 2-го игрового дня.

yolo – t0q, Dab00m, theFancyPants, KIppIeShawty, отстали всего 6 пунктов, эти парни давно в киберспортивном PUBGе, опыт большой, врятли отпустят далеко своих оппонентов, а возможно и заберут первое место.

С минимальным отрывом от 2-го места идут ToxicPlayers -  SamiyToxic, Blacknikzero, T1melaps, 1way, задел перед 2-м игровым местом от 4-го места 13 пунктов.

-72с – JUGGERRNYAUT, BARUSKA, Nurgun, debaser, zzmikhael, в первом раунде отборов показали отличную стрельбу(41 очко за убийства), на данный момент пока у них не пошло, да и соперники должны быть сильнее, прошедшие первый отбор - как итог 4-е место и 48 поинтов.

Mutiny – Uxiq, Allpa, Muver, Granula, первый раунд закончили лидерами своей отборочной группы, сейчас же занимают лишь 6-ю строчку, правда сказать она позволяет им пройти дальше, но расслабляться рано, еще 6 игровых карт.

Группа B

TIMURKA BITS – nvm, EInsword, Deepl, Ietr0x, продолжает победное шествие. Первый раунд завершили на первой строчке своей группы, и продолжают во 2-м раунде, имея задел 15 пунктов от 2-го места и 36! от 8-го. Отрыв от 8-го места больше чем количество очков набранных командой занимающей данную строчку.

SkyWalkers -  Drakeynis, HardMuth-, lirik, HoT_PePPeR_RuS - данный коллектив в первом отборочном раунде отобрался с 5-го места в своей группе, но видимо поработали над своими ошибками, и смогли исправить положение дел. 56 поинтов из которых 34 за убийства, не выдающийся но очень хороший показатель.

Далее таблица становится все плотнее по набранным очкам, замыкает тройку промежуточных лидеров, с набранными 45-ю пунктами команда LOVERS – S1MKA, dakeex, Flack, Orrin, запасной t0wl, завершившая прошлый отборочный раунд на первом месте.

Лишь на один пункт отстали от тройки ребята из стака TORUM -  Red_Moth, Golodni, Shnyuks, Espada-4,  Crowleu666 -44 поинта 

Группа C

POGilaya 4etverka -  Maarsik_9, Shershen, Metr1ckz, XAACTA, откровенно слабая игра в первом отборочном раунде чудесным образом изменилась в первой половине 2-го раунда. 72 очка из которых 43 убийства, отличный показатель, +6 от команды преследователя и +33 от 8-го места. Главное не почивать на лаврах, впереди еще 6 игр.

Лидеры свой группы в первом раунде с феноминальными 52 очками за убийства, просели в первой половине 2-го отборочного, welove2Dgirls – Rinolock, kolder, Babunjke, sharkyZ. За 6 матчей - 66 очков(85 очков за 5 матчей в первом раунде), но ребята опытные, выход в следующий раунд они за своим стаком отстоят.

byFast – Osdas, DUGAR BLET, AHOXA, YOUTUBE_MELAVEZ, отлично постреляли, но из-за невысоких мест в матчах, всего 17 плейсментпоинтс расположились на 3-й строчки группы с 58 очками в своем активе.

Очень сильно отстают 7-8 место, но впереди еще один игровой день, все можно перевернуть с ног на голову.

Группа D

Безоговорочный лидер с 60! киллпоинтами и 38 очками за занятые места, это команда xiaomeow – d2mash, Hallosenpai, TheWandererTV, Drainys, стримеры и киберспортсмены. 70 очков отрыва от 8-го места, да они уже могут и не играть 2-й игровой день.

BAD BUGGY – hugg, Sai1, werdje666, AegonLemberg продолжают показывать отличную игру, как и в первом отборочном раунде, и опять они соперничают с бывшими профессионалами. 73 очка, 2-е место, все очень комфортно и позитивно.

AfterAlt – Zer0NG, SLICK3R, BIGDADDY241, Dan1mon, ведомые своим капитаном стараются не отставать от лидеров. 56 очков, +22 от 4-го места. Пока все хорошо, впереди еще один день борьбы.

Далее с достаточно большим отставанием идут команды, для них 2-й игровой день будеть очень напряженным.

Группа E

И первое место занимает довольно известный клантэг KIT-KAT – soxxxy, 4ebyra6ka, Priyl, moon, 67 набранный очков +32 от 8-го места и +9 от 2-го.

Следом расположились лидеры своей отборочной группы первого этапа Honduras – Silenz, GRHawk, Houstonrdy, Zolters, в составе которой знакомые всему СНГ ники.

Тройку лидеров закрывает Fisherman – Ubivashka_TOP, Fasti4, PainKKK, vRan, стак игравший с KIT-KAT в одной группе в первом раунде, с одним лишь отличием,рыбаки на 3-м месте остаются, кит-кат на первое место переместились.

IZVINIS – ELITEPLAYER, Konstantinvk, Ro8otBoy, enoootuuuk, в составе которых бывшие игроки M19 расположились на 4-м месте, а стак MuMiNo, бывшего игрока Авангар, К23 занимает 7-ю строчку.

Группа F

Стабильно выступает коллектив KOLYAS – TheRealKPE, GoldBee, Leerg, bubbLiwe, выиграв группу первого этапа, лидируют и в первой половине 2-го отборочного. 72 поинта, равномерно набранных как киллпоинтов так и плейсмент 37 и 35 соответственно.

PLUS4 -  Mkaelovich, jeka05firero, Camca, Dream4u - с трудом пройдя отбор в первой стадии, во второй парни собрались, опыт выступлений Camca должен помочь команде, по крайней мере на это надеюсь.

LXG – SneakySlayer, stimx, Volter, Frost, Jva - немного сдал позиции по сравнению с первым раундом отборов, но в общем 53 поинта и +29 от 8-го места должны давать комфортное расположение духа.

Группа G

Viking Gaming -  xTABOOx,  Glur1z,  GoSu_mayBe_,  GaspeL - еще одна команда, занявшая 5-е место в первом отборочном раунде, во 2-м подтянулась и вышла на промежуточное первое место с 83 очками, в запасе +24 очка от 2-го места, к слову 8-е место имеет в своем активе 28 поинтов.

2-е место держат Казахские парни WEHIGH – Flasm, YaZheSanzhar, 1ffy-, TugaZH, syntheticslayer, а следом расположились другая азиатская команда NOMAD – erjaAh23, hoocheRR, s_pencer, do0kel. Стоит отметить WEHIGH - они выиграли свою группу в первом отборочном раунде. 59 и 58 поинтов соответственно

pinch – nessly, neformance, Trappers, FaTHeR221 - занимает 4-ю строчку и имеет равное количество с командой из Киргизии, но NOMAD "настреляли" больше очков. В первом раунде эти команды так же играли в одной отборочной группе, но выше были pinch.

Four Head Dragons – xdk100, Kamil111, DONALD_DF, jostQly выигравшие свою отборочную группу в первом раунде сейчас занимают 7-ю позицию с 31 поинтом.

Группа H

Последняя группа 2-го отборочного раунда. Еще одна команда из Казахстана ELITE - ErmakKZ,  ttsN-, mnlt, PanchoKZ, занявшая 5-е место в первом раунде и игравшая с командой Miraculum – HiruZeN_1, gr4g, XTeam, senkapaupau, занимающей 2-е место в данной группе, но выигравшей отбор 1-го раунда, оторвались от своих преследователей на +40 и +38. Miraculum - хорошо постреляли, 60 киллпоинтов, но вот подвело их низкие места, всего 25 очков за 6 матчей, скажу честно, ожидал большего, состав данного стака меня впечатляет.

с 3-го по 8-е место отрыв всего 17 очков. Команда бывшего игрока Team Unique/ PLATOON TEAM – 7Smart7, KoRv1, f0ster_y0, Jonnybones, AlphaDn - расположиласьна 7-й строчке, имея 30 поинтов.

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий