Как же наши хороши!
Team Spirit отпинали Fnatic на первой карте за 25 минут! Всего одна карта отделяла их от топ-8. Lil и Resolution в студии аналитики отметили, что им больше нравится драфт наших. Но Fear был совсем другого мнения...

Он предположил в твиттере, что Team Spirit проиграет вторую карту против Fnatic. До начала игры Клинтон твиттнул:
«По драфту Fnatic должна забирать вторую карту против Spirit. Если Grimstroke получит Аганим и создаст клона из иллюзии Луны от ШД – игра окончена».

А через 20 минут игры, когда Спирит вела 18к нетворса, Клинтон написал:
«Даже их тренер посчитал, что у Фнатик лучше пик, лол. Похоже, Spirit просто в разы скилловее».
Fear – тренер Thunder Predator, которая заняла топ-18, не выиграв ни одной карты в группе.
Сайлент признавал, что у Фнатик неплохой пик, но не говорил, что он лучше. Наоборот – сказал, что у его команды тоже все хорошо.
Team Spirit всухую разбили Fnatic и проходят дальше по нижней сетке, их следующий соперник – победитель OG – Quincy Crew, смотрите этот и другие матчи The International в нашем матч-центре.
Речь DM’а после победы: объяснил Доту и атмосферу в Virtus.pro












Комментарии