Ноу Тайм
Блог

«Надеюсь, в нас две машины влетят, #####, и мы взорвемся». Адовый трип Деко на RMR

Путешествие из Москвы на Мальту.

Визовые проблемы – частая причина, по которой киберспортсмены пропускают турниры. На текущий RMR, например, визу не получил Аункер. А вот у игроков Forze с документами все хорошо, но правильно оформить бумажки – только полдела. Просто посмотрите на маршрут ребят до Мальты:

«Через полчаса мы выезжаем в аэропорт в Москве, оттуда у нас самолет в Санкт-Петербург. Оттуда мы на машине пересекаем границу с Финляндией и едем в аэропорт Хельсинки. Далее летим в Анталию, а оттуда – на Мальту», – делился подробностями поездки Jerry.

А красочнее всего путешествие на RMR описал Deko из 1win. Приготовьтесь, там действительно очень красочно.

Деко – человек-мем. Дважды не попадал в топ-команды по забавным причинам

«### знает, но это очень смешно». Cначала Деко напугал, что 1win вообще пропустит RMR

22 сентября Деко напугал всех фанатов. Он написал, что двум игрокам уже отказали в визе: «Некоторым отказали в визе, хотят запретить вылет из России на 2 года. Я, короче, ### (черт) знает, что делать и что будет, но это очень смешно. Ахахахахахха».

Но через пару дней Денис заверил, что ответ по визе скоро придет. И поделился еще одной проблемой – личной. «У меня острая боль в зубе. Завтра, если получаем визы, то выезжаем как Forze, скорее всего. Короче, я ### (черт) знает, как я с этим зубом ####### (справляться) буду всю дорогу. На Мальте, если что, молоточком выбью ##### (нафиг) его».

Все из 1win получили визы. Дальше – самое интересное.

Главный дединсайд CS: играет в команде с Флейми, тильтует от «Теремка», ссорится с соседями

«Я шизанулся». Как Деко выживал в автобусе 5 дней

«Мы в самолете, но куда летим?» – таким сообщением Деко начал рассказ про поездку на Мальту. Куда он летел с тиммейтами, Денис так и не сообщил. Зато потом ярко описал трип на автобусе в Астану. «Короче, у меня 5% на телефоне, нет еды. Мы 15 часов в автобусе, осталось еще 5-8 часов. Мы умрем».

Через 12 часов Деко снова вышел в интернет – и магическим образом зарядил телефон на один процент. «Это ###### (жесть). Мы живы, но ### (непонятно), где телефон зарядить, еще Теле2 350 рублей за инет списало, ##### (нафиг). Короче, как хотя бы до отеля доберемся, отпишусь, а то 6% - это гг».

А уже на следующий день, 29 сентября, Денис сообщил, что команда наконец добралась до Астаны. Было непросто: «Доехали до Астаны. Проехали 35 часов в автобусе, стояли 17 часов на границе. Утром едем в Алматы, а оттуда уже на Мальту. Заехали в квартиру вчетвером с двумя кроватями: смысла спать нет, лучше уж в автобусе завтра)) Я просто в #### (шоке)».

Да, автобусное путешествие на Астане не закончилось. Дальше ребята двинули в Алматы: «Короче, билетов на самолет нет, мы выезжаем в 8 утра и едем еще 16-18 часов… У меня походу вторая половина волос поседеет».

В придачу ко всем трудностям еще и организатор поездки подвел: не пришел вовремя. А Деко уже вскипел: «Наш автобус задерживается на час, нам ехать около 18 часов . Надеюсь, в нас в первый же час просто две машины влетит, ##### (нафиг), и мы взорвемся».

Чуть позже Деко дополнил: «Сели только что в автик, потому что чел, который всех собирал, просто пропал утром . Ехать 24 часа, потом отдыхаем часов 8-14 и летим до Мальты около 16 часов. Я шизанулся».

А еще у Деко не было местной валюты, тенге, поэтому он банально не мог ничего купить: «Вы не представляете, какой это ад – прожить 3-4 дня в автобусе. Интернет не всегда ловит и стоит 350 рублей в день. Если завтра не будет от меня постов, то знайте,что у меня просто кончились деньги. Плюс у меня нет тенге, и я как бомж прошу у кого-то купить чай или покушать. В общем, я в мегатильте, у меня панический смех каждый час. Я сошел с ума, пошел дальше спать».

В Казахстане, на удивление Деко, нашлись его фанаты. Они помогли игроку с деньгами и приятно бустанули моральку: «Короче, ##### (офигеть) у меня фанатов из Казахстана. Я ##### (офигел), в Казахстане вообще круто, но +3 часа от Москвы – непривычно. Сфоткался бы со всеми, парни, но мы из автобуса вышли только сегодня и сразу занимались делами. Времени вообще не было куда-то выйти, поэтому сорян всем. Завтра вечером летим обратно в Астану, а оттуда уже на Мальту».

Возвращаться в Астану не пришлось. На Мальту ребята полетели прямо из Алматы – причем на частном чартерном рейсе! Вот это контраст, конечно. 5 дней мучений в автобусе – и частный самолет. «Боже мой, мы прилетели», – финализировал Деко.

* * *

1win идет на RMR со cтатой 1-1. Кажется, что после такой адовой поездки они просто обязаны проходить на мейджор. Иначе зачем это все: визы, перелеты, автобусы?

Лучшие посты о CS:GO – у нас

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спасибо большое!!!! Я захожу на сайт ради этих картинок с цитатами
+3
0
+3
Просто оставлю коммент чтобы поддержать твою работу))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий