Ноу Тайм
Блог

Интервью Бумыча – мрак. Он закопал себя еще больше

Очень странный разговор.

Бумыч дал интервью Райзу – поговорили про отношения с Ликой, наркотики и кик из NAVI. 40-минутный разговор – сплошное разочарование. Кирилл, возможно, сам того не понимая, рассказал все (ну или почти все), как есть – и выставил себя не в лучшем свете.

Бумыч раскрыл все секреты: познакомился с Ликой на вызове, потратил на нее 28 млн рублей, NAVI кикнули из-за фото

Бумыч расстался с бывшей девушкой, потому что она не поздравила его с победой. Но почему-то долго не расставался с Ликой

До Лики у Бумыча была девушка. Знаете, почему они расстались? Потому что Кирилла не поздравили с победой на IEM Katowice. Это стало «последней каплей». А теперь прокрутите в голове – это больно, но все же – историю отношений Бумыча с Ликой. Сколько «последних капель» было там? Постоянные расставания, измена (!), кринжовые посты и неадекватное поведение. «Я все хавал», – признавался наш каэсерский Оксимирон.

Мы запустили конкурс прогнозистов по CS! Угадывай исход матчей и получай дорогие скины

Но даже у Бумыча есть границы, которые переступать нельзя.

Райз: «А как тебе, когда она тебя будила селедкой?»

Бумыч: «Ну я просто рыбу не очень люблю».

Райз: «Это вообще нормально для тебя было? Ты с ней говорил после этого?»

Бумыч: «Ну как раз после этого я и понял, что это последняя капля. Я уже после этого домой уехал».

Бумыч говорит, что потерял карьеру из-за Лики. Это не так

Главное заблуждение Бумыча за все интервью. Он реально считает, что его кикнули из NAVI из-за Лики: «Меня исключили из-за репутационных рисков, то есть фотографий из инстаграма Лики. После того как меня кикнули из команды, она продолжила вести себя счастливо, как будто все хорошо. Для меня это такой удар, то, чем я занимался всю свою жизнь. Карьеру потерял просто из-за нее. Команду, в которой я находился».

Нет, Кирилл, это не так. Свою карьеру ты потерял не из-за Лики, а из-за себя. И только так.

Понятно, что, если бы Лика не постила ничего и в принципе не появилась в жизни Бумыча, он бы не вляпался в такую историю. Но Кирилл – взрослый человек, ему 23 года. И он сам выбирает, как и с кем жить. С чем мириться, а с чем не соглашаться.

Если Бумыч камбэкнет на тир-1 сцену, он вряд ли скажет, что все получилось благодаря маме, другу или подруге, которые сильно его поддерживали. И будет абсолютно прав. А сейчас проще свалить все на Лику, примеряя на себя роль жертвы.

И не забывайте, что после кика из NAVI, Бумыч написал: «Пойду обниму свою жену».

Бумыч бросал Лику, чтобы она задумалась о серьезности его намерений. Хм, а это не абьюз?

Вот смотришь на Бумыча и думаешь: «Да вроде обычный парень, по старым интервью – вроде как рассудительный, неплохо говорит». Но потом слушаешь вью с Райзом, фейспалмишь и думаешь: «Лучше бы ты этого не рассказывал».

После победы на мейджоре в Стокгольме Бумыч сделал Лике предложение. И, оказывается, что на момент начала турнира они даже не встречались (после очередного расставания) и возобновили общение только в середине ивента. Ну как так?

Бумыч и Лика постоянно расставались, и часто инициатором разрыва был именно Кирилл. «Она будет писать в телеграм-канале, что я часто ее бросал – на словах, не на словах. Честно скажу, много раз это делал, чтобы человек задумался о серьезности моих намерений. Доходило до того, что моя нервная система уже не выдерживала просто. Я тысячу раз пытался объяснить многие моменты, в какой-то момент понимал, что я не хочу продолжать разговор, меня все ####### (задолбало)».

Расставаться, чтобы человек задумался о серьезности твоих намерений, – сильный ход. И немного абьюзивный.

* * *

Лучше всего в жизни Кирилл умеет играть в CS – и он так просто расстался со своей мечтой и с лучшей командой мира. И так непонятно долго расставался с Ликой. Бумыч говорит, что сделает все для камбэка на топ-уровень. Удачи.

Лучшие посты о CS:GO – у нас

Конечно, если команда сильная!
63%
Heroic
Нет, тир-1 попадают в финалы!
37%
Faze Clan
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я раньше думала, что это Лика человек-большая проблема, но с каждым новым постом в телеге Бумыч все больше казался мне слегка неадекватным. Ну, грубо говоря, истеричкой. Откуда у взрослого человека в голове это говно с постоянными расставаниями, ему же не 14 лет, уровень ДрАмЫ уже должен упасть немножко в голове. (Я не оправдываю Лику, там сразу видно, что гг)
камон, человек за 23 года кроме компьютера то и не видел ничего толком, тем более подозреваю что все его "отношения"начались только с приходом денег,, поэтому и опыта нет. это ещё ребёнок по сути, хоть и в здоровой туше мужика
+24
0
+24
Безотцовщина в лучшем виде. Что у одной мамки дочь бл ядина что у другой тюлень сказочный. И отношения как диалоги в аниме. Пузырящийся кринж.
+16
-1
+15
Я раньше думала, что это Лика человек-большая проблема, но с каждым новым постом в телеге Бумыч все больше казался мне слегка неадекватным. Ну, грубо говоря, истеричкой. Откуда у взрослого человека в голове это говно с постоянными расставаниями, ему же не 14 лет, уровень ДрАмЫ уже должен упасть немножко в голове.

(Я не оправдываю Лику, там сразу видно, что гг)
+13
-1
+12
забавно как почти всё комьюнити забыло его слова "Гиены вы всё врете", то есть фактически, он просто всех посылал, хотя знал что комьюнити право. И чтобы было понятно, к этой парочке больше подходит выражение про жабу и гадюку. но не как не про жертву кирюшу
+10
-1
+9
Я тоже кринжанул этих "расставаний, чтобы человек задумался" в сочетании с с тем, как он терпел все остальные выходки. Складывается ощущение, что человек очень хочет доминировать, но просто не может из-за низкой самооценки. Не самая приятная комба, прям скажем
+6
-1
+5
В целом после интервью остался очень неприятный осадочек.
Этот синдром спасателя, где он в своих фантазиях хотел ее перевоспитать, уже какая-то супер нездоровая история. Чел знал на что подписывается.
Про абъюз очень согласна. Манипуляции расставанием и постоянные ссоры вроде как бы намекают на то, что объяснял он совсем не спокойно и вряд ли она на слова на повышенных тонах могла адекватно (насколько Лика может) воспринимать. Может даже и поступала она наперекор ему из обид каких-то. Да и в целом манипуляции – не ок. В 23 года нужно это понимать.
Последние капли и правда странные, в целом с самого начала там были (если судить по его словам) не то что звоночки, а колокольные перезвоны на пасху. Зачем это было терпеть – неясно.
Понятно, что великая любовь, всей правды мы, как говорится, не знаем, но очень странная история.
+6
-2
+4
Вот если бы Даниил Савкин поговорил с Бумычем вместо Райза...
+5
-1
+4
Ответ Fluorate
Просто надеюсь, что он будет дальше делать только то, что он захочет, выводы тоже будет делать только сам и никто ему указывать не будет, только так он в дальнейшем, учитывая все свои ошибки, будет принимать правильные действия. Поэтому никто не в праве критиковать кого-то, у всех своя жизнь и свои принципы. Я не говорю, что он адекватно поступил, что женился на этой *****, просто он извлёк из этого определенный урок, все мы рано или поздно ошибаемся или поступаем неправильно, причем возможно мы и не женимся на *****, но как-то по-другому ошибаемся. Поэтому писать такие статьи неверно с т.з. морали
Неверно было бы писать такие статьи, если бы люди сами не понесли свои отношения на всеобщее обозрение.

Никто не заставлял ни Лику выкладывать видео, ни Бумыча идти к Райзу.

Но вообще, меня очень пугает тот факт, что в этом деле все видят жертву и эксплуататора, а не битву двух абьюзеров.
+4
-1
+3
Классное интервью же. Не съехал ни с одного вопроса, а еще кучу выводов сделал со своих ошибок.
+3
-1
+2
вью посмотри, рекомендую. там всё понятно.
Главный вывод, как понимаю, что карьеру испортила Лика, а не он сам
+3
-1
+2
Учите психологию. Острее всего человек чувствует любовь когда ее теряет, а особенно после того "как все было очень хорошо и все устраивало". В этот момент у БОЛЬШИНСТВА людей, мягко говоря, неразумное состояние и значимость прошлого партнера резко повышается. Он же имел ввиду под расставаниями другое, он пытался отстоять нормальные рамки отношений, но не имел цели помучить, заставить пострадаать и тп. Все эмоциональные качели, когда страадаешь по человеку, тебе его крайне не хватает - многие принимают за любовь, очень многие. И вообще по таким историям о человеке не судят. Добродушный парень, хорош его обсуждать негативно.
+4
-2
+2
Вот если бы Даниил Савкин поговорил с Бумычем вместо Райза...
я бы еще на Романа Журавеля в роли интервьюера посмотрел
+3
-1
+2
Ответ Dolmat367
"Но Кирилл – взрослый человек, ему 23 года. " - в голосину с этого!!!
еще маленький?
+2
0
+2
"Но Кирилл – взрослый человек, ему 23 года. " - в голосину с этого!!!
+3
-1
+2
Ответ Morjak Papai
Безотцовщина в лучшем виде. Что у одной мамки дочь бл ядина что у другой тюлень сказочный. И отношения как диалоги в аниме. Пузырящийся кринж.
Модераторы спортса, не удаляйте коммент у человека, это не оскорбления а констатация факта!
+3
-1
+2
Очень интересно, карьеру испортила не она, а ты сам. При это посты это явно риски, особенно для украинской организации, т.е. тут есть аргументация. Но в словах автора этого блога не аргументации словам, как итог, автор просто подлизывает селёдку
+4
-3
+1
Ладно вам, скорее всего не было никакой первой девушки и чел просто для красного словца приврал. Баба увидела состоятельного закомплексованного мч, повертела хвостом и получила свое. Не он первый, не он последний. Глупая голова получила сполна, интервью точно было лишним, это его не красит. С женой его тоже все понятно: хайпанула, заработала... Но если честно, хз кто такую возьмет замуж в будущем, разве что найдет нового куколдыча.
+1
0
+1
Биба и Боба.
0
0
0
У человека целью в отношениях были деньги и хайп,она получила и то и другое.Но вы нашли способ выставить Бумыча абьюзером.
0
0
0
ты правда не видишь разницы между реальным жизненным опытом и моральными ориентирами? типа - что хорошо, а что - плохо. что, например, делать предложение хукерше, которую ты вызвал на дом - это очевиднейшее - "плохо". ты правда думаешь, что для таких выводов нужен "реальный жизненный опыт"? по-моему это как раз такие как вы плохо себе представляете "реальную жизнь", чуваки, если правда так считаете.
миллионы хикк не могут ошибаться, ага - все преисполнены моральными ориентирами. странно, что ты не можешь понять, что для тебя это хукерша, а для домашнего дурочка это девочка в которую он влюбился, и которую он верил что сможет превратить в няшу. ну, всё как аниме завещает.
0
0
0
Спецы по "абьюзивности" в чате?
0
0
0
Бумыч ппц лика выйдешь за меня?я выиграл мажор ооо даааа ..за неделю до этого люди хочу сообщить вам такую ситуацию драмму я у меня мы а она боиться испугалась каких-то проблем пойти в огонь любви решив убежать и скрытся и не боротся а я ей всё подставил спину и всё что хочешь что нужно я так не любил она тоже не убегай прошу поверь мне всё будет хорошо гиены закрою в клетку утром выхожу нету записка прощай прости я не могу так у меня сын или дочка и любимая робота что нужно уйду в себя собой займусь а ты играй в свой контр страйк и забудь нам не по пути я уже имела опыт хватит на перед ещё долго не верить в чудо поверь поверь я всё переверну я выиграю что хочешь вас с малышкой обниму ща насыпь егор ну дорожку другую меня видел такую аааааа ааааааа лика лика люди помогите её вернуть аааааа давай ещё дорожку а что кто селёдка бомба бумбла бежим назад аааааа егор егор плент плент аааа лиииика выйдешь за меня?дааааа ааааааа давай ещё дорожку за нас егор согласен ли ты выйти за кирилла объявляем мужем и женой ааааа где ликааааа памаши рукою с ума свела там что-то ч головою небу ду утверждать ничего плохого но с головой явно беда что там творится только богу исправлять ошибки наконец-то всё закончилось я только хотел хочу играть своим любимым делом а ну егор насыпь дорожку ааааа бежим назад там что-то с головою осторожно нельзя я ввбегаю аааааппп бах бабах двое в тёмке один с ружьём егор осторожно а а а найс аа сила божья а ну на сыпь немножко санечка люблю тебя ты лучший пока Кирилл слёзы прощайте удачи парни вперёд всё тихо кино уже идёт не мешайте электрогик а приключения да и этот новый сандоянг мастер ушу санданг
Изыди демон!!!
0
0
0
Учите психологию. Острее всего человек чувствует любовь когда ее теряет, а особенно после того "как все было очень хорошо и все устраивало". В этот момент у БОЛЬШИНСТВА людей, мягко говоря, неразумное состояние и значимость прошлого партнера резко повышается. Он же имел ввиду под расставаниями другое, он пытался отстоять нормальные рамки отношений, но не имел цели помучить, заставить пострадаать и тп. Все эмоциональные качели, когда страадаешь по человеку, тебе его крайне не хватает - многие принимают за любовь, очень многие. И вообще по таким историям о человеке не судят. Добродушный парень, хорош его обсуждать негативно.
По Фрэйду, но нет смысла тут кому-то, что-то доказывать.
0
0
0
вот никогда не пойму этот аргумент. ты сильно удивишься, но в компьютере есть: книги, статьи, фильмы, сериалы, и даже аниме - которые так или иначе расширяют твой кругозор, дают пищу для ума, и прививают некие моральные ориентиры. если ты за 23 года не справился с этой задачей - то ты скорее всего обречен. поэтому отмаза "не видел ничего толком" - самоустраняется
это так не работает, книги, статьи и аниме это конечно замечательно, но только как подспорье, в целом же везде необходим личный опыт. добро пожаловать в реальную жизнь, чувак.
0
0
0
Бумыч просто тоже учится хайпить как его жёнушка 😄♿
0
0
0
Ответ phybee
это так не работает, книги, статьи и аниме это конечно замечательно, но только как подспорье, в целом же везде необходим личный опыт. добро пожаловать в реальную жизнь, чувак.
ты правда не видишь разницы между реальным жизненным опытом и моральными ориентирами? типа - что хорошо, а что - плохо. что, например, делать предложение хукерше, которую ты вызвал на дом - это очевиднейшее - "плохо". ты правда думаешь, что для таких выводов нужен "реальный жизненный опыт"? по-моему это как раз такие как вы плохо себе представляете "реальную жизнь", чуваки, если правда так считаете.
0
0
0
Господи, предвзято-токсичная статья, написанная с премесью хейта, заслуживает того, чтобы появляться на широкую аудиторию? Вопрос к автору статьи: не считаете ли Вы, что ВАШЕ мнение должно оставаться при Вас?
Уважаемые, я всё понимаю: ситуация неоднозначная... Однако продолжать "закапывать" репутацию человека, которая и так не в лучшем сейчас состоянии - дело низкое. Я надеюсь, что никому не нужно объяснять чем публичное мнение отличается от личного?
0
0
0
Вы все тупо оправдываете лику но она шалава и шлюха которую в примо смысле в рот е*али
0
0
0
Ответ Dolmat367
"Но Кирилл – взрослый человек, ему 23 года. " - в голосину с этого!!!
ну вообще, уже скорее всего отучился и работает. паспорт уже поменял. чем не взрослый?)
0
0
0
Ответ ignr3.m
Очень интересно, карьеру испортила не она, а ты сам. При это посты это явно риски, особенно для украинской организации, т.е. тут есть аргументация. Но в словах автора этого блога не аргументации словам, как итог, автор просто подлизывает селёдку
Я не портил карьеру Бумычу...
+3
-3
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий