О событиях в мире киберспорта
Блог

Мой парень геймер или я хочу нормальных отношений!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Данная статья будет неким пособием для девушек у которых парень играет в игры: Дота, КС, Танки или еще во что-то. Я попробую дать полезные советы, как себя вести и что делать, если ваш парень геймер.

Сейчас никого не удивляет, что парни слишком много играют в компьютер и все неожиданно начали жаловаться, что вот парни слишком много играют, а жизнь то проходит и разводят панику, так вот я вам скажу так, парни играли всегда, как игры появились так вот и играют и не надо тут паниковать! Я повторяю девушки, НЕ ПАНИКУЕМ! Парни играли и будут играть и все, это аксиома! Но причины разные, как правило: много свободного времени, отсутствие девушки, друзья позвали ну и так далее. Спасибо разработчикам, что есть во что поиграть. Милые дамы, ну кто из вас не играл в SIMS? Так что вы тоже любите поиграть и не надо это скрывать. Так что все мы геймеры, как ни крути.

 

Но вернемся к отношениям. Вспомните как вы познакомились со своим парнем, он вам ни разу не сказал, что он играет. Он проводит время с вами, выглядит абсолютно адекватным парнем, но открою тайну, он приходил домой и гамал ( хотя какая это тайна!). И все у вас хорошо, но в один из вечеров, вы общаетесь и он отвечает через час. Ты уже такая «Что за фигня? Почему он молит? Он мне изменяет?» и обсудив все это со своей подругой, получаете простой ответ «Извини, я играл». Для парня это честный ответ, ну он же и правда играл, а для тебя это как приговор «Мой парень ЗАДРОТ!!!!»  Спокойно, дамы, это не конец света. В этот момент вы просто спокойно говорите себе «Он просто играл», а не бегаете в панике и криками «ААААА» ну или с самими бредовыми идеями в голове!

 

Раз ваш парень играет, я напомню не изменяет, а играет. То ничего страшного не произошло, он все тот же ваш молодой человек и не уйдет от вас, но может иногда пропадать. Так вот чтобы он не пропадал, а был с вами постоянно, можно выполнять некоторые правила. Тут нет верного варианта ответа, и эти правила можно выполнять в любой последовательности и количестве, ну и комбо из правил приветствуются.

 

Правило 1! Играть вместе с ним.

Один из простых пунктов, но работает не с каждым парнем. Этот пункт выполнить просто, вы просите его научить вас играть. Тут 2 варианта развития. Первый, он говорит вам ДА, и обучает вас, а после играет с вами – вы идеальная девушка! Второй, он не хочет играть с вами, и тут вам лучше не пытаться лезть в эту игру, не злите его, но наблюдать и понимать игру стоит, и в какой-то момент он сам захочет вас научить –  и да вы снова идеальны!

 

Правило 2! Понять эту игру и несколько других.

Тут чуточку сложнее, поскольку возможно вам придется самой изучить азы и поиграть  или попросить парня, но не каждый учитель. Поверьте, парни любят учить, Но только надо понять, что это вам не нужно. После основ переходим к пункту 1 и вы снова идеальны!

 

Правило 3! Кормить парня.

Вообще этот пункт нужно делать всегда, но и тут это тоже будет не лишним, кормить правильно и вы будете заботиться о нем, а это то что надо! Вы идеальны!

 

Правило 4! Не отвлекать во время игры!

Никогда Никогда и еще раз скажу Никогда не отвлекайте его во время игры, ну если только это не ЧС. ЧС – чрезвычайная ситуация – пожар, потом, землятресение, воры!

 

Правило 5! Вы сами!

Мне кажется тут все понятно, что должно происходить чтобы вы были ему интересны и по важнее компьютера и интернета! Если вы понимаете о чем я!

 

На мой взгляд это 5  общих  правил, которые вас не подведут, но в реалиях этих правил очень и очень много, которые вы можете добавлять своим опытом и решениями, но знайте одну важную вещь. Игры это не измена, и с этим можно справится. В какой-то момент парень будет играть меньше.

 

6 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Автору 15?
0
0
0
Веселый гайд
0
0
0
Это просто такая дичь, а не статья. Автор ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Я могу тебе такой пример привести, что замолчишь раз и навсегда. Бредятина полная
0
0
0
Ммм. Может ему ещё чего делать пока он в игры играет? Девушка - не обслуживающий персонал, ей как и любому человеку тоже нужно внимание и любовь! Я понимаю, поиграть там часа 3-4, но не весь день! Девушка в это время что должна делать? Стоять рядом и следить, а сходил ли он в туалет или покушал? Девушки, если вы видите, что парню важнее его игрушки, а не вы: смело рвите отношения, пусть мальчик играется!
0
0
0
Не вижу в статье каких-то недочётов. То что минусов по влепляли это скорее всего те кто не хочет меняться. А зря, так как сам игрок и могу честно ответить, что существует масса игр которые обеспечат как приятными эмоциями. Новые путешествия, события забавные и не очень гарантированы. Так и покажут с кем вы хотите связать свою судьбу. Начиная от банального, не позволяет ли он ухаживать за собой и то как он ведёт себя в команде особенно с вами во время каток. Плюс игры это тоже показатель совместимости. Кто-то фанатеет от хорроров и гонок, а я например эти два жанра терпеть не могу, но рпг с открытым миром и возможностью закрутить роман это то что надо. Главное вам обоим не забывать, что играя в игру, в оба проживаете историю которая как книга или фильм должна закончится или один из вас решит начать заново пройти даже на завершающей стадий. Такие дела.
0
0
0
Я к играм отношусь хорошо, сама играю. Но к сожалению, мой молодой человек реально задрот. Если раньше он уделял время и мне, и играм, то сейчас сутками играет. Уже и ни "доброе утро" и ни "спокойной ночи", тупо проснулся, поел и играть, вечером поужинал и спать. Мне же уделяет максимум полчаса и то редкость.
Был недавно момент, мы договаривались вечером посмотреть фильм (сам предложил), в итоге фильм смотрела одна т.к он, естественно, играл. К слову он по этому поводу даже ничего не сказал.
Так что, девушки мои дорогие, то что ваш парень играет более двух-трех часов это еще не "задрот". Реальный "тревожный звоночек", когда он безотрывно играет сутками.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий