Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

ROUND 2. GAME 4. BOSTON - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Второй матч в Бостоне вполне мог стать последним для хозяев в этом сезоне.

“Celtics”, понимая всю ситуацию, сразу же пошёл в наступление. Стартовый отрезок им вполне удался, и они повели 4:12. Выход К.Дюранта оживил нападение ”Оленей”, которые к этому моменту уже проигрывали 9:20, и разрыв в счёте медленно стал сокращаться. Перед заключительной атакой у гостей всё ещё было -10, но баззер-биттер Планинича уменьшил отставание до -7, 23:30.

Во второй четверти “Bucks” довольно быстро подтянулись к хозяевам на комфортное расстояние, но обогнать их долгое время не могли. Лишь дальнее попадание О.Касспи на исходе владения мячом впервые в матче позволило “Оленям” вырваться вперёд 43:42 за 2.47 до большого перерыва. Однако в концовке “Бостон” сумел прибавить и на отдых ушёл, ведя в счёте 45:49.

Хозяева довольно долго после отдыха удерживали преимущество, всё время держа  ”Милуоки”  на расстоянии одного-двух результативных бросков. Продолжалось это до тех пор, пока на площадку вновь не вышел К.Дюрант. Сначала Поцюс сравнял счёт 65:65, а затем усилиями Кевина ”Bucks” вышли вперёд +4. Только вот концовка четверти вновь не удалась гостям, и “Кельты”, совершив рывок 11:4, выигрывали перед заключительной десятиминуткой 77:82.

И вновь “Олени” очень быстро достали соперника, после чего игра пошла с переменным успехом, когда в лидеры выходила то одна, то другая команда. За 1.15 Д.Кидд с линии штрафных зажигает на табло 100:100. Свою атаку “Милуоки” закончили результативно, в вот “Бостону” повезло меньше и им оставалось только фолить. Но тактика фола не принесла им абсолютно ничего – своё они не забили, а вот висконсинцы с линии штрафных были точны. Победа “Оленей” 107:100, и они в финале Востока!

На своём уровне провели матч лидеры “Бостона” Уэйд и Кидд. На счету Дуэйна 25 очков, у Джейсона 23 очка и 11 результативных передач. В составе “Bucks” самым полезным был, безусловно, Кевин Дюрант – 29 очков, у Мартинаса Поцюса 24 очка.

CELTICS - BUCKS 100:107 (30:23 / 19:22 / 33:32 / 18:30)

(D.Wade 25, D.Kidd 23+11ast. – K.Durant 29, M.Pocius 24)