Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 55. MILWAUKEE - LA CLIPPERS

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

С первых же минут на площадке завязалась равная борьба, в которой небольшое преимущество имели всё же гости. Это преимущество "Клипперс" воплотили в 16:8 к середине тайма, но счастье их не было долгим. Хозяева резко взвинтили темп и вскоре догнали калифорнийцев, а когда М.Поцюс заставил ошибиться маленького Э.Бойкинс и реализовал бонусный штрафной, то и вовсе повели в счёте. Развить успех у "Оленей" не хватило времени, и первые 10 минут закончились со счётом 29:26 в пользу хозяев.

Зато во 2-й десятиминутке "Bucks" сполна реализовали своё игровое преимущество. З.Планинич был просто неудержим, забивая сам и ведя за собой партнёров. Омри Касспи заткнул финальную сирену дальним попаданием, обозначив двукратный перевес "Оленей" во второй четверти 34:17, который позволил им уйти на большой перерыв с комфортным преимуществом в 20 очков - 63:43.

Если гости и попытались после отдыха отыграться, то это у них не получилось. "Bucks" уверенно вели игру, не давая сопернику не единого шанса. Под занавес 3-й четверти Поцюс попаданием из-за дуги довёл разницу в счёте до +26, 93:67, после чего заключительный отрезок матча превратился в пустую формальность. Но даже и в такой ситуации хозяева не позволили себе расслабиться, и выиграв в матче все четверти уверенно победила в итоге - 125:93.

В составе "Клипперс" стоит выделить активно ассистирующего партнёрам Р.Рубио, наигравшего на дабл-дабл - 18 очков и 13 передач. У хозяев помимо блиставшего Планинича - 24 очка - чуть не наиграл на дабл-дабл Дюрант - 20 очков и 9 подборов. У Л.Бакстера 12 очков и 10 подборов...

BUCKS - CLIPPERS 125:93 (29:26 / 34:17 / 30:24 / 32:26)

(Z.Planinic 24, K.Durant 20+9reb. - D.Granger 21, R.Rubio 18+13ast.)