Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 54. MILWAUKEE - INDIANA

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Серия репортажей с площадок Америки продолжается!

Bucks вернулись домой и в очередном матче принимали гостей из Индианаполиса. Перерыв не в лучшую сторону сказался на игровых связях “Оленей”, которые начали встречу ни шатко ни валко. Только Лонни Бакстер порадовал данком в середине четверти, остальное же время у команды мало что получалось что в атаке, что в защите. Итог – 28:17 в пользу “Иноходцев”.

Со стартом второй десятиминутке “Индиана” сделала попытку уйти в отрыв, но О.Касспи вовремя запустил две “бомбы”, тем самым нарушив планы баскетболистов Индианаполиса. За 3 с половиной минуты до большого перерыва К.Дюрант эффектным слэм-данком сократил счёт до 37:33, после чего на площадке пошла абсолютно равная игра. В конце периода Д.Грин в последней атаке установил окончательный счёт 1-й половины матча – 44:41, гости всё ещё оставались лидерами.

Вторую половину резвее начали уже хозяева, К.Дюрант “кладёт” сверху через Лавриновича, реализует бонусный штрафной – и вот уже впереди “Олени” +4. За 3 минуты до окончания периода Касспи увеличивает отрыв до 63:56, но “Иноходцы” находят в себе силы переломить ход встречи и к заключительной четверти сокращают счёт до минимума – 67:66.

Двухминутный отдых позволил “Bucks” что называется прийти в себя, и с самого начала они вновь прибрали инициативу в свои руки. Л.Бакстер спустя 4 минуты доводит преимущество своей команды до +11, а уже отчаявшийся продраться под кольцо Б.Гриффин начинает бросать трёхочковые! Всё что ещё удалось “Индиане”, так это сократить разрыв до -6, но “Bucks” не стали дарить гостям надежду, и вновь оторвались в счёте, без особого труда доведя матч до победы 95:88!

Лучшим у хозяев стал обладатель дабл-дабла К.Дюрант – 19 очков и 11 подборов, а У.Чандлер стал лучшим “иноходцем” – у него также оказалось 19 очков, но подборов на 3 меньше.

BUCKS - PACERS 95:88 (17:28 / 24:16 / 26:22 / 28:22)

(K.Durant 19+11reb. - W.Chandler 19+8reb)